Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Красно-белое сердце

О блоге

Благотворительный фонд

Авторы блога

Статистика блога

Записей
442
Комментариев
5493
Просмотров
9139384
Лайков:
14

Красно-белое сердце Расписание игр в группах и информация по турниру «Красно-белое сердце»

25 мая в субботу на стадионе "Спартак" им. И. Нетто с 10 до 18 часов состоится IV ежегодный благтворительный турнир по мини-футболу "Красно-белое сердце", проводимый при поддержке одноименного фонда, "Фратрии", фан-клуба "Спартак", футбольного клуба "Спартак" и МСОО "Спортивные инициативы".

Предлагаем вашему вниманию расписание игр в группах и плей-офф, а также другую дополнительную информацию по турниру.

Схема проезда:



Расписание турнира:

09.30. Сбор команд-участниц.

09.45. Торжественное построение.

10.00-14.30. Игры в группах.

14.45-17.00. Плей-офф.

17.10. Награждение победителей.

На турнире будут присутствовать прославленные игроки "Спартака" прошлого Георгий Ярцев, Юрий Гаврилов, Дмитрий Хлестов, Сергей Шавло, Алексей Зуев. Также некоторые из них поучаствуют и в самом турнире.
============================================

Расписание игр:

Группа А:

1. ФК «Фратрия»
2. ФК «Высшая школа»
3. ФК «B6 United»
4. ФК «G-7»
5. ФК «Дружба»

Группа B:

1. ФК «Рваный кед»
2. ФК «VG'09»
3. ФК «BaragozFirm»
4. ФК «Мандарины+Браво»
5. ФК «Монино»

10.00-10.20. ФК «G-7» - ФК «Дружба» (Поле №1)
10.00-10.20. ФК «Высшая школа» - «B6 United» (Поле №2)
10.25-10.45. ФК «Мандарины+Браво» - ФК «Монино» (Поле №1)
10.25-10.45. ФК «VG'09» - ФК «BaragozFirm» (Поле №2)
10.50-11.10. ФК «Фратрия» - ФК «Дружба» (Поле №1)
10.50-11.10. ФК «Высшая школа» - ФК «G-7» (Поле №2)
11.15-11.35. ФК «Рваный кед» - ФК «Монино» (Поле №1)
11.15-11.35. ФК «VG'09» - ФК «Мандарины+Браво» (Поле №2)
11.40-12.00. ФК «Фратрия» - ФК «B6 United» (Поле №1)
11.40-12.00. ФК «Высшая школа» - ФК «Дружба» (Поле №2)
12.05-12.25. ФК «Рваный кед» - ФК «BaragozFirm» (Поле №1)
12.05-12.25. ФК «VG'09» - ФК «Монино» (Поле №2)
12.30-12.50. ФК «B6 United» - ФК «G-7» (Поле №1)
12.30-12.50. ФК «Фратрия» - ФК «Высшая школа» (Поле №2)
12.55-13.15. ФК «BaragozFirm» - ФК «Мандарины+Браво» (Поле №1)
12.55-13.15. ФК «Рваный кед» - ФК «VG'09» (Поле №2)
13.20-13.40. ФК «B6 United» - ФК «Дружба» (Поле №1)
13.20-13.40. ФК «Фратрия» - ФК «G-7» (Поле №2)
13.45-14.05. ФК «BaragozFirm» - ФК «Монино» (Поле №1)
13.45-14.05. ФК «Рваный кед» - ФК «Мандарины+Браво» (Поле №2)

============================================

Группа С:

1. ФК «Спасатели»
2. ФК «Руза»
3. ФК «ОЧЗ»
4. ФК «Вита»
5. ФК «Атлант»

Группа D:

1. ФК «Фонд КБС»
2. ФК «Спартак-Богородское»
3. ФК «Gladius»
4. ФК «Одинцово»
5. ФК «Искра»

10.00-10.20. ФК «Вита» - ФК «Атлант» (Поле №3)
10.00-10.20. ФК «Руза» - ФК «ОЧЗ» (Поле №4)
10.25-10.45. ФК «Одинцово» - ФК «Искра» (Поле №3)
10.25-10.45. ФК «Спартак-Богородское» - ФК «Gladius» (Поле №4)
10.50-11.10. ФК «Спасатели» - ФК «Атлант» (Поле №3)
10.50-11.10. ФК «Руза» - ФК «Вита» (Поле №4)
11.15-11.35. ФК «Фонд КБС» - ФК «Искра» (Поле №3)
11.15-11.35. ФК «Спартак-Богородское» - ФК «Одинцово» (Поле №4)
11.40-12.00. ФК «Спасатели» - ФК «ОЧЗ» (Поле №3)
11.40-12.00. ФК «Руза» - ФК «Атлант» (Поле №4)
12.05-12.25. ФК «Фонд КБС» - ФК «Gladius» (Поле №3)
12.05-12.25. ФК «Спартак-Богородское» - ФК «Искра» (Поле №4)
12.30-12.50. ФК «ОЧЗ» - ФК «Вита» (Поле №3)
12.30-12.50. ФК «Спасатели» - ФК «Руза» (Поле №4)
12.55-13.15. ФК «Gladius» - ФК «Одинцово» (Поле №3)
12.55-13.15. ФК «Фонд КБС» - ФК «Спартак-Богородское» (Поле №4)
13.20-13.40. ФК «ОЧЗ» - ФК «Атлант» (Поле №3)
13.20-13.40. ФК «Спасатели» - ФК «Вита» (Поле №4)
13.45-14.05. ФК «Gladius» - ФК «Искра» (Поле №3)
13.45-14.05. ФК «Фонд КБС» - ФК «Одинцово» (Поле №4)

============================================

Группа E:

1. ФК «Пельменная»
2. ФК «Форум Fanat1k.ru»
3. ФК «Чебоксары Фэнс»
4. ФК «Московские дворы»
5. ФК «Жесткие пятки»

Группа F:

1. ФК «Калужская застава»
2. ФК «Феерия»
3. ФК «RedWhite»
4. ФК «НикоБэнд»
5. ФК «Марьино»

10.00-10.20. ФК «Московские дворы» - ФК «Жесткие пятки» (Поле №5)
10.00-10.20. ФК «Форум Fanat1k.ru» - ФК «Чебоксары Фэнс» (Поле №6)
10.25-10.45. ФК «НикоБэнд» - ФК «Марьино» (Поле №5)
10.25-10.45. ФК «Феерия» - ФК «RedWhite» (Поле №6)
10.50-11.10. ФК «Пельменная» - ФК «Жесткие пятки» (Поле №5)
10.50-11.10. ФК «Форум Fanat1k.ru» - ФК «Московские дворы» (Поле №6)
11.15-11.35. ФК «Калужская застава» - ФК «Марьино» (Поле №5)
11.15-11.35. ФК «Феерия» - ФК «НикоБэнд» (Поле №6)
11.40-12.00. ФК «Пельменная» - ФК «Чебоксары Фэнс» (Поле №5)
11.40-12.00. ФК «Форум Fanat1k.ru» - ФК «Жесткие пятки» (Поле №6)
12.05-12.25. ФК «Калужская застава» - ФК «RedWhite» (Поле №5)
12.05-12.25. ФК «Феерия» - ФК «Марьино» (Поле №6)
12.30-12.50. ФК «Чебоксары Фэнс» - ФК «Московские дворы» (Поле №5)
12.30-12.50. ФК «Пельменная» - ФК «Форум Fanat1k.ru» (Поле №6)
12.55-13.15. ФК «RedWhite» - ФК «НикоБэнд» (Поле №5)
12.55-13.15. ФК «Калужская застава» - ФК «Феерия» (Поле №6)
13.20-13.40. ФК «Чебоксары Фэнс» - ФК «Жесткие пятки» (Поле №5)
13.20-13.40. ФК «Пельменная» - ФК «Московские дворы» (Поле №6)
13.45-14.05. ФК «RedWhite» - ФК «Марьино» (Поле №5)
13.45-14.05. ФК «Калужская застава» - ФК «НикоБэнд» (Поле №6)

============================================

Группа G:

1. ФК «Видеоредакторы»
2. ФК «Удомля»
3. ФК «Инвалиды»
4. ФК «Красноармейск»
5. ФК «Ключ на 32»

Группа Н:

1. ФК «Руский стайл»
2. ФК «RusUltras»
3. ФК «Дружба-80»
4. ФК «SMClub»
5. ФК «Ржев»

10.00-10.20. ФК «Красноармейск» - ФК «Ключ на 32» (Поле №7)
10.00-10.20. ФК «Удомля» - ФК «Инвалиды» (Поле №8)
10.25-10.45. ФК «SMClub» - ФК «Ржев» (Поле №7)
10.25-10.45. ФК «RusUltras» - ФК «Дружба-80» (Поле №8)
10.50-11.10. ФК «Видеоредакторы» - ФК «Ключ на 32» (Поле №7)
10.50-11.10. ФК «Удомля» - ФК «Красноармейск» (Поле №8)
11.15-11.35. ФК «Руский стайл» - ФК «Ржев» (Поле №7)
11.15-11.35. ФК «RusUltras» - ФК «SMClub» (Поле №8)
11.40-12.00. ФК «Видеоредакторы» - ФК «Инвалиды» (Поле №7)
11.40-12.00. ФК «Удомля» - ФК «Ключ на 32» (Поле №8)
12.05-12.25. ФК «Руский стайл» - ФК «Дружба-80» (Поле №7)
12.05-12.25. ФК «RusUltras» - ФК «Ржев» (Поле №8)
12.30-12.50. ФК «Инвалиды» - ФК «Красноармейск» (Поле №7)
12.30-12.50. ФК «Видеоредакторы» - ФК «Удомля» (Поле №8)
12.55-13.15. ФК «Дружба-80» - ФК «SMClub» (Поле №7)
12.55-13.15. ФК «Руский стайл» - ФК «RusUltras» (Поле №8)
13.20-13.40. ФК «Инвалиды» - ФК «Ключ на 32» (Поле №7)
13.20-13.40. ФК «Видеоредакторы» - ФК «Красноармейск» (Поле №8)
13.45-14.05. ФК «Дружба-80» - ФК «Ржев» (Поле №7)
13.45-14.05. ФК «Руский стайл» - ФК «SMClub» (Поле №8)

Обязательно проверьте расписание в своей группе на наличие ошибок!

Турнир имеет следующий регламент:

• В турнире участвует до 40 команд, которые будут разбиты на 8 групп по 4-5 команд в каждой.
• Расписание турнира будет составлено путем жеребьёвки, дата и место проведения которой будут озвучены позже.
• Размер площадки: 1/4 футбольного поля (20х40 м).
• Формат игр: два равных периода, каждый по 10 минут (без перерыва).
• В матче принимают участие две команды, каждая из которых состоит из пяти полевых игроков и вратаря.
• Число замен в ходе матча не ограниченно. Фолы по ходу матча НЕ СЧИТАЮТСЯ!
• За победу в основное время присуждается 3 очка, за победу в серии пенальти (при ничьей в основное время) - 2 очка, за поражение в серии пенальти (при ничьей в основное время) - 1 очко, за поражение в основное время - 0 очков.
• Две первые команды в каждой группе выходят в плей-офф.
• При равенстве очков у двух и более команд, победитель определяется по следующим показателям: личные встречи, разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей, в серии пенальти.
• Плей-офф разыгрывается по олимпийской системе, матчами на вылет.
• Сразу после проведения финального матча, состоится награждение всех команд участников.

Команду-победительницу турнира ждет игра с командой ветеранов "Спартака".

Основные правила турнира:

• Игроки заменяются исключительно в зоне замены, которая располагается напротив той половины поля, где играет команда в данный момент (как входят, так и выходят на замену).
• Мяч считается в игре после того, как он пересечет линию центральной зоны (мяч должен вводиться вперед к воротам соперника).
• Мяч, забитый в ворота непосредственно с начального удара (не коснувшись никого из игроков соперника) - не засчитывается!
• Мяч от ворот вратарь вводить руками.
• Мяч полностью пересекший боковую линию, вводится в игру с того места, где покинул её (в момент введения мяча в игру, каждая из ступней игрока, производящего удар, должна касаться боковой линии, либо располагаться за пределами площадки).
• Мяч полностью пересекший боковую линию, вводится в игру с того места, где покинул её (в момент введения мяча в игру, каждая из ступней игрока, производящего удар, должна касаться боковой линии, либо располагаться за пределами площадки).
• Гол, забитый в ворота непосредственно после удара с боковой линии (если никого из игроков не касался) - не засчитывается!
• Угловой удар производится точно в месте пересечения линии ворот и боковой линии (либо в радиусе 25 см от угла).
• Гол, забитый непосредственно с углового удара - засчитывается!
• Игроки противоположной команды при ауте, угловом ударе, штрафном или свободном, должны располагаться не ближе 5 метров от мяча.
• Штрафной удар назначается за умышленную игру рукой, игру в подкате при отборе мяча у соперника, за задержку соперника или за толчок в плечо или спину.
• При пробитии пенальти, до тех пор, пока не будет нанесен удар, вратарь должен находиться на линии ворот. Игроки, кроме выполняющего удар, располагаются: за пределами штрафной площади; позади и в стороне от 6-метровой отметки; на расстоянии не менее 5 м от 6-метровой отметки.

ВНИМАНИЕ! Каждая из команд-участниц может заявить в свою команду не более 1 бывшего игрока ФК "Спартак", ныне не заявленного ни за один профессиональный или полупрофессиональный клуб.

Любые спорные ситуации, не описанные выше, решаются судьей соревнований на основании официальных правил мини-футбола.

===========================================

Детский праздник на турнире.

Также будет проходить турнир по мини-футболу среди команд из детских домов (6 команд).

На улице будет размещен детский городок с аттракционами и аниматорами. Так что рекомендуем зрителям и участникам турнира приходить семьями.

===========================================

Спонсорам и СМИ.

Все наши ежегодные мини-футбольные турниры "Красно-белое седрце" являются благотворительными, поэтому мы будет признательны, если откликнется как можно больше спонсоров. Все без исключения средства будут переданы в одноименный благотворительный фонд. Все желающие помочь пишите на почту: fund@fratria.ru.

Мы приглашаем все СМИ осветить данный турнир. Всю подробную информацию вы можете получить по почте: fund@fratria.ru или по телефону 89150224041.

============================================

Организаторы турнира:

Футбольный клуб "Спартак" Москва

Официальный фан-клуб ФК "Спартак" Москва

Организация болельщиков "Спартака" "Фратрия"

Благотворительный фонд "Красно-белое седрце"

МСОО "Спортивные инициативы"

Спонсоры турнира:

Магазин стильной одежды "RusUltras"

Спортивный магазин "4борта"

Магазин "4краски"- полноцветная печать на футболках, рубашках-поло, толстовках, сумках

Спорт-бар "SMClub"

Магазин спортивной экипировки "2K"

Интернет-ресурс "Московский футбол"

Спортивное агенство "Football Galaxy"

Партнеры турнира:

Фестиваль "Спортивная волна"

Пивной ресторан "Брудер"

Информационная поддержка:

Русское радио

Спортивный портал "Чемпионат.ком"

Интернет-телеканал болельщиков "Спартака" FCSM.TV

Ресурс RedWhite.ru

Комментарии 3

2884129
  • bazZ
  • bazZ   Личное сообщение
  • 24 мая 2013 г. 12:44
  • 0
  • Список оценок комментария
А поле номер 8 там где фанклуб проводит игры?
  • 0
  • Список оценок комментария
Да
  • Kaban75
  • Kaban75   Личное сообщение
  • 25 мая 2013 г. 08:40
  • 0
  • Список оценок комментария
онлайн где будет?
Премьер-Лига 2018/19
01
41
02
36
03
35
04
35
05
33
06
29
07
28
08
27
09
27
10
26
11
24
12
23
13
23
14
18
15
16
16
11

Результаты Графики

 

Получить код информера