Просмотров
9098909
Лайков:
14

Красно-белое сердце "Кубок Памяти" 2013. Итоги выступления футбольной команды фонда "КБС"

К "Кубку Памяти-2013" команда фонда "Красно-белое сердце" готовилась очень серьезно. После агналогичного турнира 2011,закончившегося победой,прошлогодние результаты оказались провальными - поражение в 1/8 финала от команды "Руза".Естественно,что за такой результат хотелось реабилитироваться и доказать,что 2011 год не был случайностью.Состав на этот турнир был собран практически боевой,не хватало только Зуева Алексея,который решил закончить с вратарскими подвигами и попробовать себя в роли полевого игрока.

По результатам жеребьевки в нашу группу попали команды:RusUltras,Delije,West End и Потерянные люди.Из этих команд выделялись RusUltras,как один из фаворитов турнира и Delije (фанаты из Сербии).Но наша задача в этой группе была однозначной - 1-место и никак иначе.

Но в первой же игре нас ждали неприятности,которые думается повлияли на итоговый результат в турнире.Нет,команада West End не оказала нам серьезного сопротивления в игре и победа 2:0 полностью это отразила.Но во втором тайме мы лишились сразу двух игроков,которые являются основными.После этих потерь,команде пришлось выступать практически одним составом,без усиления по ходу игры.Но на результатах в группе это не сказалось.Далее была обыграна команда Delije - 2:0,команда Потерянные Люди - 3:1 и к игре с "RusUltras" мы подошли со 100% - м результатом.Правда и соперник набрал те же 9 очков,при этом с лучшей разницей мячей.Игра за 1-е место в группе стала хорошей проверкой готовности перед более серьезными задачами и эту проверку мы прошли на отлично.Два гола в первом тайме и хорошая игра на протяжении всей встречи,позволили занять первое место в группе и ждать соперника по 1/8 финала.

И этим соперником,стала хорошо знакомая команда "Фратрия" на этом турнире усиленная бывшим игроком "Спартака" Валерием Шмаровым. Игра между "КБС" и "Фратрией",как и ожидалось была очень упорной,с минимумом голевых моментов и борьбой на каждом участке поля.Первой забила "Фратрия" и казалось,что игра так и закончится. Но команда "КБС" нашла в себе силы сравнять счет на последних минутах матча и нас ожидала серия пенальти.Один из трех отраженный удар вратаря "Фратрии",отправил "КБС" домой,но а свою команду в 1/4 финала.

Отчет написал: Игорь Бакулин