Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 7, Воскресенье Океан (Находка) Ротор Стадион "Водник" (Находка) 3:1
2 1-й тур Март, 7, Воскресенье Жемчужина-Сочи Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Хоста) 1:1
3 1-й тур Март, 7, Воскресенье Локомотив Торпедо ЛФК цска (Москва) 0:1
4 1-й тур Март, 7, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Динамо Стадион "Химик" (Невинномыск) 0:2
5 1-й тур Март, 7, Воскресенье Алания Асмарал Городской стадион (Кисловодск) 2:0
6 1-й тур Март, 8, Понедельник Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
7 1-й тур Март, 8, Понедельник Луч Текстильщик (Камышин) Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
8 1-й тур Март, 8, Понедельник цска Крылья Советов ЛФК цска (Москва) 4:0
9 2-й тур Март, 11, Четверг Луч Ротор Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
10 2-й тур Март, 12, Пятница Динамо (Ставрополь) Спартак Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:2
11 2-й тур Март, 12, Пятница Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
12 2-й тур Март, 12, Пятница Океан (Находка) Текстильщик (Камышин) Стадион "Водник" (Находка) 0:0
13 2-й тур Март, 13, Суббота КАМАЗ Урал Стадион "Строитель" (Набережные Челны) 3:1
14 2-й тур Март, 13, Суббота Жемчужина-Сочи Асмарал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
15 2-й тур Март, 13, Суббота Локомотив Крылья Советов Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 1:0
16 2-й тур Март, 13, Суббота Алания Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Минеральные Воды) 1:2
17 3-й тур Март, 20, Суббота Динамо Жемчужина-Сочи ЛФК цска (Москва) 6:3
18 3-й тур Март, 20, Суббота Океан (Находка) Луч Стадион "Водник" (Находка) 0:1
19 3-й тур Март, 20, Суббота Крылья Советов Динамо (Ставрополь) Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
20 3-й тур Март, 20, Суббота Торпедо Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
21 3-й тур Март, 20, Суббота Текстильщик (Камышин) Локомотив Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
22 3-й тур Март, 20, Суббота Локомотив (НН) КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
23 3-й тур Март, 21, Воскресенье Асмарал Урал ЛФК цска (Москва) 2:1
24 3-й тур Март, 21, Воскресенье Спартак Алания Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 5:1
25 3-й тур Март, 21, Воскресенье Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
26 2-й тур Март, 24, Среда Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
27 4-й тур Март, 26, Пятница Асмарал КАМАЗ ЛФК цска (Москва) 2:1
28 4-й тур Март, 27, Суббота Динамо Алания ЛФК цска (Москва) 2:2
29 6-й тур Март, 27, Суббота цска Луч ЛФК цска (Москва) 3:1
30 4-й тур Март, 28, Воскресенье Торпедо Динамо (Ставрополь) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
31 4-й тур Март, 28, Воскресенье Спартак Жемчужина-Сочи ЛФК цска (Москва) 3:0
32 4-й тур Март, 28, Воскресенье Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
33 4-й тур Март, 28, Воскресенье Локомотив (НН) Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
34 5-й тур Март, 31, Среда цска Океан (Находка) ЛФК цска (Москва) 0:0
35 5-й тур Апрель, 1, Четверг Локомотив Луч Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 5:0
36 5-й тур Апрель, 3, Суббота Жемчужина-Сочи Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
37 5-й тур Апрель, 3, Суббота Динамо (Ставрополь) Ротор Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
38 5-й тур Апрель, 3, Суббота КАМАЗ Динамо Стадион "Строитель" (Набережные Челны) 0:2
39 5-й тур Апрель, 3, Суббота Ростов Текстильщик (Камышин) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
40 5-й тур Апрель, 3, Суббота Локомотив (НН) Асмарал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
41 5-й тур Апрель, 3, Суббота Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
42 6-й тур Апрель, 5, Понедельник Локомотив Океан (Находка) Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 0:0
43 6-й тур Апрель, 7, Среда Урал Динамо Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
44 6-й тур Апрель, 7, Среда Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
45 6-й тур Апрель, 7, Среда Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
46 6-й тур Апрель, 7, Среда Жемчужина-Сочи Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
47 6-й тур Апрель, 7, Среда Динамо (Ставрополь) Текстильщик (Камышин) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:1
48 7-й тур Апрель, 17, Суббота Ротор Жемчужина-Сочи Стадион им. Ф.Логинова (Волжский) 3:1
49 7-й тур Апрель, 17, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
50 7-й тур Апрель, 17, Суббота Текстильщик (Камышин) Алания Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
51 7-й тур Апрель, 17, Суббота Спартак Асмарал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
52 7-й тур Апрель, 17, Суббота Крылья Советов Урал Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
53 7-й тур Апрель, 17, Суббота Луч Ростов Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
54 7-й тур Апрель, 18, Воскресенье Динамо Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
55 7-й тур Апрель, 18, Воскресенье Торпедо КАМАЗ Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
56 7-й тур Апрель, 18, Воскресенье Океан (Находка) Динамо (Ставрополь) Стадион "Водник" (Находка) 1:0
57 8-й тур Апрель, 21, Среда Текстильщик (Камышин) Жемчужина-Сочи Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:1
58 8-й тур Апрель, 21, Среда Торпедо Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
59 8-й тур Апрель, 21, Среда Крылья Советов КАМАЗ Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
60 8-й тур Апрель, 21, Среда Ротор Алания Стадион им. Ф.Логинова (Волжский) 1:0
61 8-й тур Апрель, 21, Среда Океан (Находка) Ростов Стадион "Водник" (Находка) 2:0
62 8-й тур Апрель, 22, Четверг Луч Динамо (Ставрополь) Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
63 8-й тур Апрель, 22, Четверг Динамо Асмарал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
64 9-й тур Май, 2, Воскресенье Локомотив (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
65 9-й тур Май, 2, Воскресенье Урал Ротор Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:3
66 9-й тур Май, 2, Воскресенье Динамо (Ставрополь) цска Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:1
67 9-й тур Май, 2, Воскресенье КАМАЗ Текстильщик (Камышин) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
68 9-й тур Май, 2, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
69 9-й тур Май, 2, Воскресенье Асмарал Торпедо Детский Городок "Лужники" (Москва) 0:1
70 9-й тур Май, 2, Воскресенье Алания Луч Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
71 9-й тур Май, 3, Понедельник Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
72 10-й тур Май, 6, Четверг Жемчужина-Сочи Луч Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
73 10-й тур Май, 6, Четверг Динамо (Ставрополь) Локомотив Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
74 10-й тур Май, 6, Четверг Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
75 10-й тур Май, 6, Четверг Урал Текстильщик (Камышин) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
76 10-й тур Май, 6, Четверг Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
77 10-й тур Май, 6, Четверг КАМАЗ Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
78 10-й тур Май, 6, Четверг Алания Океан (Находка) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
79 10-й тур Май, 6, Четверг Асмарал Крылья Советов Детский Городок "Лужники" (Москва) 0:0
80 11-й тур Май, 12, Среда Текстильщик (Камышин) Асмарал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
81 11-й тур Май, 12, Среда Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:4
82 11-й тур Май, 12, Среда Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
83 11-й тур Май, 12, Среда Океан (Находка) Урал Стадион "Водник" (Находка) 0:1
84 11-й тур Май, 12, Среда Ротор Локомотив (НН) Стадион им. Ф.Логинова (Волжский) 4:0
85 11-й тур Май, 12, Среда Ростов Динамо (Ставрополь) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
86 11-й тур Май, 13, Четверг Луч КАМАЗ Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
87 11-й тур Май, 13, Четверг цска Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
88 11-й тур Май, 13, Четверг Локомотив Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
89 12-й тур Май, 16, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
90 12-й тур Май, 16, Воскресенье Ротор Асмарал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
91 12-й тур Май, 16, Воскресенье Луч Урал Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
92 12-й тур Май, 16, Воскресенье Текстильщик (Камышин) Локомотив (НН) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:3
93 12-й тур Май, 16, Воскресенье Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
94 12-й тур Май, 17, Понедельник цска Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
95 12-й тур Май, 17, Понедельник Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
96 12-й тур Май, 17, Понедельник Океан (Находка) КАМАЗ Стадион "Водник" (Находка) 2:1
97 24-й тур Май, 21, Пятница Алания Текстильщик (Камышин) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
98 20-й тур Май, 25, Вторник КАМАЗ Асмарал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
99 4-й тур Май, 26, Среда Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
100 8-й тур Май, 26, Среда Спартак Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
101 13-й тур Июнь, 5, Суббота Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
102 13-й тур Июнь, 5, Суббота Жемчужина-Сочи Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
103 13-й тур Июнь, 5, Суббота Спартак Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
104 13-й тур Июнь, 5, Суббота Урал цска Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
105 13-й тур Июнь, 5, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
106 13-й тур Июнь, 5, Суббота КАМАЗ Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
107 13-й тур Июнь, 5, Суббота Алания Динамо (Ставрополь) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
108 13-й тур Июнь, 6, Воскресенье Асмарал Луч Стадион "Красная Пресня" (Москва) 1:0
109 13-й тур Июнь, 6, Воскресенье Локомотив (НН) Океан (Находка) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
110 14-й тур Июнь, 9, Среда Жемчужина-Сочи Динамо (Ставрополь) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 4:2
111 14-й тур Июнь, 9, Среда Урал Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
112 14-й тур Июнь, 9, Среда КАМАЗ цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
113 14-й тур Июнь, 9, Среда Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
114 14-й тур Июнь, 10, Четверг Локомотив (НН) Луч Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
115 14-й тур Июнь, 10, Четверг Асмарал Океан (Находка) Стадион "Красная Пресня" (Москва) 1:1
116 23-й тур Июнь, 12, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
117 6-й тур Июнь, 13, Воскресенье КАМАЗ Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
118 15-й тур Июнь, 16, Среда Луч Спартак Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:3
119 15-й тур Июнь, 16, Среда Локомотив Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
120 15-й тур Июнь, 17, Четверг Жемчужина-Сочи Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
121 15-й тур Июнь, 17, Четверг цска Асмарал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
122 15-й тур Июнь, 17, Четверг Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
123 15-й тур Июнь, 17, Четверг Динамо (Ставрополь) КАМАЗ Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:0
124 15-й тур Июнь, 17, Четверг Текстильщик (Камышин) Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
125 15-й тур Июнь, 17, Четверг Ростов Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
126 15-й тур Июнь, 17, Четверг Океан (Находка) Динамо Стадион "Водник" (Находка) 1:0
127 16-й тур Июнь, 20, Воскресенье Океан (Находка) Спартак Стадион "Водник" (Находка) 1:1
128 16-й тур Июнь, 20, Воскресенье цска Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
129 16-й тур Июнь, 21, Понедельник Текстильщик (Камышин) Крылья Советов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
130 16-й тур Июнь, 21, Понедельник Динамо (Ставрополь) Урал Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:2
131 16-й тур Июнь, 21, Понедельник Ростов КАМАЗ Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
132 16-й тур Июнь, 21, Понедельник Луч Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
133 16-й тур Июнь, 21, Понедельник Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
134 16-й тур Июнь, 21, Понедельник Локомотив Асмарал Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
135 17-й тур Июнь, 26, Суббота Крылья Советов Океан (Находка) Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
136 17-й тур Июнь, 26, Суббота Асмарал Ростов Стадион "Красная Пресня" (Москва) 4:0
137 17-й тур Июнь, 26, Суббота Локомотив (НН) Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 4:1
138 17-й тур Июнь, 26, Суббота Урал Алания Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:0
139 17-й тур Июнь, 26, Суббота Торпедо Луч Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
140 17-й тур Июнь, 26, Суббота КАМАЗ Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
141 17-й тур Июнь, 27, Воскресенье Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:0
142 17-й тур Июнь, 27, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
143 18-й тур Июнь, 29, Вторник Урал Жемчужина-Сочи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:2
144 18-й тур Июнь, 29, Вторник Крылья Советов Луч Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
145 18-й тур Июнь, 29, Вторник КАМАЗ Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 5:2
146 18-й тур Июнь, 29, Вторник Текстильщик (Камышин) Ротор Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:1
147 18-й тур Июнь, 29, Вторник Асмарал Динамо (Ставрополь) Стадион "Красная Пресня" (Москва) 2:1
148 18-й тур Июнь, 29, Вторник Локомотив (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
149 18-й тур Июнь, 30, Среда Торпедо Океан (Находка) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
150 18-й тур Июль, 1, Четверг Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
151 18-й тур Июль, 2, Пятница Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
152 19-й тур Июль, 9, Пятница Жемчужина-Сочи Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 4:1
153 19-й тур Июль, 9, Пятница Динамо (Ставрополь) Крылья Советов Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:1
154 19-й тур Июль, 9, Пятница Урал Асмарал Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
155 19-й тур Июль, 9, Пятница Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
156 19-й тур Июль, 9, Пятница Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
157 19-й тур Июль, 9, Пятница Локомотив Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
158 19-й тур Июль, 10, Суббота цска Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
159 20-й тур Июль, 13, Вторник Урал Локомотив (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
160 20-й тур Июль, 13, Вторник Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
161 20-й тур Июль, 13, Вторник Луч Океан (Находка) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
162 20-й тур Июль, 13, Вторник Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
163 20-й тур Июль, 13, Вторник цска Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
164 20-й тур Июль, 13, Вторник Жемчужина-Сочи Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
165 20-й тур Июль, 13, Вторник Динамо (Ставрополь) Торпедо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
166 20-й тур Июль, 14, Среда Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
167 5-й тур Июль, 17, Суббота Урал Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:8
168 21-й тур Июль, 18, Воскресенье Океан (Находка) цска Стадион "Водник" (Находка) 1:0
169 21-й тур Июль, 19, Понедельник Луч Локомотив Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
170 21-й тур Июль, 20, Вторник Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
171 21-й тур Июль, 20, Вторник Торпедо Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
172 21-й тур Июль, 21, Среда Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
173 21-й тур Июль, 21, Среда Текстильщик (Камышин) Динамо (Ставрополь) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:3
174 21-й тур Июль, 21, Среда Динамо КАМАЗ Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
175 21-й тур Июль, 21, Среда Спартак Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
176 22-й тур Июль, 22, Четверг Луч цска Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
177 22-й тур Июль, 22, Четверг Асмарал Локомотив (НН) Стадион "Красная Пресня" (Москва) 2:0
178 22-й тур Июль, 23, Пятница Океан (Находка) Локомотив Стадион "Водник" (Находка) 0:1
179 22-й тур Июль, 24, Суббота Ротор Динамо (Ставрополь) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
180 22-й тур Июль, 24, Суббота Текстильщик (Камышин) Ростов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
181 22-й тур Июль, 24, Суббота Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
182 22-й тур Июль, 24, Суббота Крылья Советов Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
183 22-й тур Июль, 25, Воскресенье Спартак КАМАЗ Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:1
184 22-й тур Июль, 25, Воскресенье Динамо Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
185 14-й тур Август, 2, Понедельник Динамо Текстильщик (Камышин) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
186 14-й тур Август, 2, Понедельник Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
187 23-й тур Август, 7, Суббота Асмарал Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
188 23-й тур Август, 7, Суббота Жемчужина-Сочи Текстильщик (Камышин) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
189 23-й тур Август, 7, Суббота Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
190 23-й тур Август, 7, Суббота Урал Торпедо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 5:0
191 23-й тур Август, 7, Суббота Динамо (Ставрополь) Луч Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
192 23-й тур Август, 7, Суббота КАМАЗ Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
193 23-й тур Август, 7, Суббота Ростов Океан (Находка) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
194 23-й тур Август, 8, Воскресенье цска Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
195 24-й тур Август, 11, Среда Асмарал Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
196 24-й тур Август, 11, Среда Жемчужина-Сочи Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
197 24-й тур Август, 11, Среда Локомотив (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
198 24-й тур Август, 11, Среда Урал Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:0
199 24-й тур Август, 11, Среда Динамо (Ставрополь) Океан (Находка) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
200 24-й тур Август, 11, Среда КАМАЗ Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:1
201 24-й тур Август, 11, Среда Ростов Луч Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
202 4-й тур Август, 12, Четверг Текстильщик (Камышин) цска Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:0
203 9-й тур Август, 15, Воскресенье Жемчужина-Сочи Океан (Находка) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
204 19-й тур Август, 16, Понедельник КАМАЗ Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
205 25-й тур Август, 25, Среда Торпедо Асмарал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
206 25-й тур Август, 27, Пятница цска Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:3
207 25-й тур Август, 28, Суббота Локомотив Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
208 25-й тур Август, 28, Суббота Крылья Советов Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
209 25-й тур Август, 28, Суббота Луч Жемчужина-Сочи Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
210 25-й тур Август, 28, Суббота Ротор КАМАЗ Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
211 25-й тур Август, 28, Суббота Океан (Находка) Алания Стадион "Водник" (Находка) 3:0
212 25-й тур Август, 28, Суббота Текстильщик (Камышин) Урал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 5:1
213 26-й тур Август, 31, Вторник Океан (Находка) Жемчужина-Сочи Стадион "Водник" (Находка) 0:2
214 26-й тур Август, 31, Вторник Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 5:2
215 26-й тур Сентябрь, 1, Среда Ротор Урал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
216 26-й тур Сентябрь, 1, Среда цска Динамо (Ставрополь) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
217 26-й тур Сентябрь, 1, Среда Текстильщик (Камышин) КАМАЗ Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
218 26-й тур Сентябрь, 1, Среда Торпедо Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
219 26-й тур Сентябрь, 1, Среда Крылья Советов Асмарал Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
220 26-й тур Сентябрь, 1, Среда Луч Алания Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:1
221 26-й тур Сентябрь, 2, Четверг Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
222 27-й тур Сентябрь, 10, Пятница Жемчужина-Сочи Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
223 27-й тур Сентябрь, 11, Суббота Спартак Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
224 27-й тур Сентябрь, 11, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
225 27-й тур Сентябрь, 11, Суббота Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
226 27-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Локомотив (НН) Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:2
227 27-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Урал Луч Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
228 27-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье КАМАЗ Океан (Находка) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
229 27-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Асмарал Текстильщик (Камышин) Стадион "Красная Пресня" (Москва) 0:1
230 28-й тур Сентябрь, 16, Четверг Урал Океан (Находка) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
231 28-й тур Сентябрь, 16, Четверг КАМАЗ Луч Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
232 28-й тур Сентябрь, 18, Суббота Асмарал Ротор Стадион "Красная Пресня" (Москва) 1:0
233 28-й тур Сентябрь, 18, Суббота Динамо (Ставрополь) Ростов Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:1
234 28-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Жемчужина-Сочи цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
235 28-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Локомотив (НН) Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
236 28-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
237 28-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
238 28-й тур Сентябрь, 20, Понедельник Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
239 29-й тур Сентябрь, 24, Пятница Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
240 29-й тур Сентябрь, 24, Пятница Текстильщик (Камышин) Спартак Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
241 29-й тур Сентябрь, 24, Пятница Локомотив КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
242 29-й тур Сентябрь, 24, Пятница Динамо (Ставрополь) Алания Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:0
243 29-й тур Сентябрь, 25, Суббота Ростов Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
244 29-й тур Сентябрь, 25, Суббота Океан (Находка) Асмарал Стадион "Водник" (Находка) 1:0
245 29-й тур Сентябрь, 25, Суббота цска Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
246 29-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Луч Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
247 30-й тур Сентябрь, 29, Среда Луч Асмарал Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:2
248 30-й тур Сентябрь, 30, Четверг Океан (Находка) Локомотив (НН) Стадион "Водник" (Находка) 2:0
249 30-й тур Октябрь, 2, Суббота цска КАМАЗ Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
250 30-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
251 30-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Жемчужина-Сочи Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:1
252 30-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Текстильщик (Камышин) Динамо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
253 30-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
254 30-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Торпедо Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
255 30-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
256 31-й тур Октябрь, 9, Суббота Торпедо Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
257 31-й тур Октябрь, 10, Воскресенье Алания Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:0
258 31-й тур Октябрь, 10, Воскресенье Динамо Океан (Находка) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
259 31-й тур Октябрь, 10, Воскресенье Урал Ростов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
260 31-й тур Октябрь, 10, Воскресенье Спартак Луч Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
261 31-й тур Октябрь, 10, Воскресенье КАМАЗ Динамо (Ставрополь) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
262 31-й тур Октябрь, 10, Воскресенье Крылья Советов Текстильщик (Камышин) Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
263 31-й тур Октябрь, 10, Воскресенье Локомотив (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
264 31-й тур Октябрь, 11, Понедельник Асмарал цска Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
265 32-й тур Октябрь, 14, Четверг Динамо Луч Центральный стадион "Динамо" (Москва) 7:1
266 32-й тур Октябрь, 14, Четверг Спартак Океан (Находка) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
267 32-й тур Октябрь, 15, Пятница Торпедо Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
268 32-й тур Октябрь, 16, Суббота Асмарал Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
269 32-й тур Октябрь, 16, Суббота Локомотив (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:4
270 32-й тур Октябрь, 16, Суббота Урал Динамо (Ставрополь) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
271 32-й тур Октябрь, 16, Суббота Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
272 32-й тур Октябрь, 16, Суббота КАМАЗ Ростов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
273 33-й тур Октябрь, 23, Суббота Луч Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
274 33-й тур Октябрь, 23, Суббота Динамо (Ставрополь) Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:0
275 33-й тур Октябрь, 23, Суббота цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
276 33-й тур Октябрь, 23, Суббота Ростов Асмарал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
277 33-й тур Октябрь, 23, Суббота Жемчужина-Сочи КАМАЗ Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 5:4
278 33-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Алания Урал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
279 33-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Океан (Находка) Торпедо Стадион "Водник" (Находка) 0:1
280 33-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
281 34-й тур Октябрь, 27, Среда Океан (Находка) Крылья Советов Стадион "Водник" (Находка) 2:0
282 34-й тур Октябрь, 27, Среда Луч Торпедо Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
283 34-й тур Октябрь, 30, Суббота Ротор Текстильщик (Камышин) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
284 34-й тур Октябрь, 30, Суббота Ростов Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
285 34-й тур Октябрь, 30, Суббота цска Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
286 34-й тур Октябрь, 30, Суббота Алания КАМАЗ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
287 34-й тур Октябрь, 30, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
288 34-й тур Октябрь, 30, Суббота Жемчужина-Сочи Урал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
289 34-й тур Октябрь, 30, Суббота Динамо (Ставрополь) Асмарал Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:1
290 35-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Ротор Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
291 35-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
292 35-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Асмарал Жемчужина-Сочи Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 3:5
293 35-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Текстильщик (Камышин) Океан (Находка) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
294 35-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье цска Торпедо ЛФК цска (Москва) 1:1
295 35-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Локомотив (НН) Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
296 35-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
297 35-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Динамо Динамо (Ставрополь) Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 4:0
298 36-й тур Ноябрь, 10, Среда Урал КАМАЗ Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:1
299 36-й тур Ноябрь, 10, Среда Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
300 36-й тур Ноябрь, 10, Среда Локомотив (НН) Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
301 36-й тур Ноябрь, 10, Среда Ротор Океан (Находка) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
302 36-й тур Ноябрь, 10, Среда Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
303 36-й тур Ноябрь, 10, Среда Динамо Ростов Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 2:0
304 36-й тур Ноябрь, 10, Среда Текстильщик (Камышин) Луч Стадион "Текстильщик" (Камышин) 4:0
305 36-й тур Ноябрь, 10, Среда Спартак Динамо (Ставрополь) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
306 36-й тур Ноябрь, 10, Среда Асмарал Алания ЛФК цска (Москва) 2:3
307 Переходный турнир Ноябрь, 20, Суббота Тюмень Черноморец (Новороссийск) ЛФК цска (Москва) 2:1
308 Переходный турнир Ноябрь, 20, Суббота Луч Крылья Советов Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 2:2
309 Переходный турнир Ноябрь, 20, Суббота Лада Океан (Находка) Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 0:0
310 Переходный турнир Ноябрь, 23, Вторник Океан (Находка) Тюмень ЛФК цска (Москва) 0:3
311 Переходный турнир Ноябрь, 23, Вторник Луч Лада Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 2:2
312 Переходный турнир Ноябрь, 23, Вторник Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 3:0
313 Переходный турнир Ноябрь, 26, Пятница Лада Крылья Советов ЛФК цска (Москва) 4:0
314 Переходный турнир Ноябрь, 26, Пятница Черноморец (Новороссийск) Океан (Находка) Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 4:2
315 Переходный турнир Ноябрь, 26, Пятница Тюмень Луч Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 2:1
316 Переходный турнир Ноябрь, 30, Вторник Луч Черноморец (Новороссийск) ЛФК цска (Москва) 2:1
317 Переходный турнир Ноябрь, 30, Вторник Лада Тюмень Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 1:0
318 Переходный турнир Ноябрь, 30, Вторник Крылья Советов Океан (Находка) Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 3:1
319 Переходный турнир Декабрь, 4, Суббота Океан (Находка) Луч ЛФК цска (Москва) 2:4
320 Переходный турнир Декабрь, 4, Суббота Тюмень Крылья Советов Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 1:2
321 Переходный турнир Декабрь, 4, Суббота Черноморец (Новороссийск) Лада Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 1:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.