Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 9, Пятница Луч-Энергия-Д Москва-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:0
2 1-й тур Март, 9, Пятница Крылья Советов-Д Химки-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
3 1-й тур Март, 9, Пятница Томь-Д Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
4 1-й тур Март, 10, Суббота Зенит-Д Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
5 1-й тур Март, 10, Суббота Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
6 1-й тур Март, 10, Суббота цска-Д Рубин-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:1
7 1-й тур Март, 10, Суббота Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
8 1-й тур Март, 10, Суббота Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
9 2-й тур Март, 16, Пятница Спартак-Нальчик-Д Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
10 2-й тур Март, 16, Пятница Химки-Д Кубань-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:2
11 2-й тур Март, 16, Пятница Москва-Д Томь-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
12 2-й тур Март, 16, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Лужники" ФП №2 (Москва) 0:0
13 2-й тур Март, 17, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 4:2
14 2-й тур Март, 17, Суббота Спартак-Д Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
15 2-й тур Март, 17, Суббота Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
16 2-й тур Март, 17, Суббота Сатурн-Д Луч-Энергия-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
17 3-й тур Март, 30, Пятница цска-Д Локомотив-Д Стадион "Песчаное" (Москва) 1:1
18 3-й тур Март, 30, Пятница Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
19 3-й тур Март, 30, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
20 3-й тур Март, 30, Пятница Рубин-Д Химки-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
21 3-й тур Март, 30, Пятница Крылья Советов-Д Москва-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
22 3-й тур Март, 30, Пятница Томь-Д Сатурн-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
23 3-й тур Март, 31, Суббота Луч-Энергия-Д Ростов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
24 3-й тур Март, 31, Суббота Кубань-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
25 4-й тур Апрель, 6, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
26 4-й тур Апрель, 6, Пятница Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:1
27 4-й тур Апрель, 6, Пятница Москва-Д Кубань-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:4
28 4-й тур Апрель, 7, Суббота Химки-Д цска-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
29 4-й тур Апрель, 7, Суббота Спартак-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
30 4-й тур Апрель, 7, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
31 4-й тур Апрель, 7, Суббота Спартак-Нальчик-Д Рубин-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:0
32 4-й тур Апрель, 7, Суббота Ростов-Д Томь-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 2:2
33 5-й тур Апрель, 12, Четверг Кубань-Д Сатурн-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
34 5-й тур Апрель, 13, Пятница Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
35 5-й тур Апрель, 13, Пятница Локомотив-Д Химки-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
36 5-й тур Апрель, 13, Пятница Рубин-Д Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
37 5-й тур Апрель, 13, Пятница Луч-Энергия-Д Амкар-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 1:2
38 5-й тур Апрель, 13, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
39 5-й тур Апрель, 14, Суббота цска-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Песчаное" (Москва) 2:1
40 5-й тур Апрель, 14, Суббота Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
41 6-й тур Апрель, 20, Пятница Динамо-Д Химки-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:2
42 6-й тур Апрель, 20, Пятница Сатурн-Д Рубин-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:0
43 6-й тур Апрель, 20, Пятница Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
44 6-й тур Апрель, 20, Пятница Ростов-Д Кубань-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:3
45 6-й тур Апрель, 21, Суббота Спартак-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
46 6-й тур Апрель, 21, Суббота Спартак-Нальчик-Д Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
47 6-й тур Апрель, 21, Суббота Москва-Д цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
48 6-й тур Апрель, 21, Суббота Луч-Энергия-Д Зенит-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:0
49 7-й тур Апрель, 27, Пятница Локомотив-Д Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:3
50 7-й тур Апрель, 27, Пятница Химки-Д Спартак-Нальчик-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:4
51 7-й тур Апрель, 27, Пятница Луч-Энергия-Д Динамо-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:0
52 7-й тур Апрель, 27, Пятница Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
53 7-й тур Апрель, 28, Суббота цска-Д Сатурн-Д Стадион "Песчаное" (Москва) 3:0
54 7-й тур Апрель, 28, Суббота Крылья Советов-Д Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
55 7-й тур Апрель, 28, Суббота Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
56 7-й тур Апрель, 28, Суббота Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
57 8-й тур Май, 4, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
58 8-й тур Май, 4, Пятница Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:2
59 8-й тур Май, 4, Пятница Динамо-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:3
60 8-й тур Май, 4, Пятница Москва-Д Химки-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:3
61 8-й тур Май, 4, Пятница Луч-Энергия-Д Томь-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:0
62 8-й тур Май, 5, Суббота Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
63 8-й тур Май, 5, Суббота Ростов-Д цска-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:0
64 8-й тур Май, 5, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
65 9-й тур Май, 11, Пятница Томь-Д Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
66 9-й тур Май, 11, Пятница Спартак-Нальчик-Д Москва-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
67 9-й тур Май, 11, Пятница Крылья Советов-Д Луч-Энергия-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
68 9-й тур Май, 11, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
69 9-й тур Май, 12, Суббота Химки-Д Сатурн-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:2
70 9-й тур Май, 12, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:2
71 9-й тур Май, 12, Суббота Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
72 9-й тур Май, 12, Суббота Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 5:3
73 10-й тур Май, 18, Пятница Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
74 10-й тур Май, 18, Пятница Ростов-Д Химки-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 3:2
75 10-й тур Май, 18, Пятница Сатурн-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 3:3
76 10-й тур Май, 18, Пятница Луч-Энергия-Д Кубань-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
77 10-й тур Май, 19, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
78 10-й тур Май, 19, Суббота Динамо-Д Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
79 10-й тур Май, 19, Суббота Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
80 10-й тур Май, 19, Суббота Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
81 11-й тур Май, 22, Вторник цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
82 11-й тур Май, 24, Четверг Химки-Д Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:3
83 11-й тур Май, 25, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
84 11-й тур Май, 25, Пятница Рубин-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
85 11-й тур Май, 25, Пятница Спартак-Нальчик-Д Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 4:1
86 11-й тур Май, 25, Пятница Кубань-Д Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 5:2
87 13-й тур Июнь, 2, Суббота Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:2
88 12-й тур Июнь, 8, Пятница Крылья Советов-Д Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:3
89 12-й тур Июнь, 8, Пятница Амкар-Д Химки-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:3
90 12-й тур Июнь, 8, Пятница Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
91 12-й тур Июнь, 9, Суббота Луч-Энергия-Д цска-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:2
92 12-й тур Июнь, 9, Суббота Динамо-Д Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
93 12-й тур Июнь, 9, Суббота Спартак-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
94 12-й тур Июнь, 9, Суббота Ростов-Д Москва-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 2:0
95 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Зенит-Д Локомотив-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 2:3
96 13-й тур Июнь, 15, Пятница Химки-Д Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
97 13-й тур Июнь, 15, Пятница Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:3
98 13-й тур Июнь, 15, Пятница Луч-Энергия-Д Локомотив-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:0
99 13-й тур Июнь, 15, Пятница цска-Д Томь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
100 13-й тур Июнь, 15, Пятница Спартак-Нальчик-Д Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
101 13-й тур Июнь, 16, Суббота Москва-Д Спартак-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
102 13-й тур Июнь, 16, Суббота Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
103 11-й тур Июнь, 19, Вторник Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:0
104 14-й тур Июнь, 21, Четверг Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
105 14-й тур Июнь, 22, Пятница Динамо-Д Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
106 14-й тур Июнь, 22, Пятница Луч-Энергия-Д Химки-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 1:0
107 14-й тур Июнь, 22, Пятница Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:3
108 14-й тур Июнь, 23, Суббота Зенит-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 1:0
109 14-й тур Июнь, 23, Суббота Амкар-Д Москва-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
110 14-й тур Июнь, 23, Суббота Крылья Советов-Д цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
111 14-й тур Июнь, 23, Суббота Томь-Д Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
112 15-й тур Июнь, 29, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
113 15-й тур Июнь, 29, Пятница Спартак-Нальчик-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
114 15-й тур Июнь, 29, Пятница Сатурн-Д Амкар-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:2
115 15-й тур Июнь, 30, Суббота Москва-Д Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
116 15-й тур Июнь, 30, Суббота Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:2
117 15-й тур Июнь, 30, Суббота Химки-Д Томь-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
118 15-й тур Июнь, 30, Суббота Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
119 15-й тур Июнь, 30, Суббота цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:2
120 16-й тур Июль, 13, Пятница Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
121 16-й тур Июль, 13, Пятница Кубань-Д Химки-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
122 16-й тур Июль, 13, Пятница Луч-Энергия-Д Сатурн-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:1
123 16-й тур Июль, 13, Пятница цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
124 16-й тур Июль, 14, Суббота Зенит-Д Ростов-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 2:1
125 16-й тур Июль, 14, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
126 16-й тур Июль, 14, Суббота Томь-Д Москва-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:1
127 19-й тур Июль, 17, Вторник Химки-Д Локомотив-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:6
128 17-й тур Июль, 19, Четверг Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
129 17-й тур Июль, 20, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
130 17-й тур Июль, 20, Пятница Москва-Д Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
131 17-й тур Июль, 20, Пятница Сатурн-Д Томь-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:3
132 17-й тур Июль, 20, Пятница Ростов-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 4:0
133 17-й тур Июль, 21, Суббота Локомотив-Д цска-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
134 17-й тур Июль, 21, Суббота Спартак-Нальчик-Д Кубань-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
135 11-й тур Июль, 24, Вторник Москва-Д Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
136 16-й тур Июль, 24, Вторник Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
137 18-й тур Июль, 27, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
138 18-й тур Июль, 27, Пятница Луч-Энергия-Д Спартак-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
139 18-й тур Июль, 27, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
140 18-й тур Июль, 28, Суббота Крылья Советов-Д Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
141 18-й тур Июль, 28, Суббота Кубань-Д Москва-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
142 18-й тур Июль, 28, Суббота цска-Д Химки-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
143 18-й тур Июль, 28, Суббота Томь-Д Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
144 17-й тур Июль, 31, Вторник Химки-Д Рубин-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
145 19-й тур Август, 2, Четверг Сатурн-Д Кубань-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:0
146 19-й тур Август, 3, Пятница Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
147 19-й тур Август, 3, Пятница Амкар-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
148 19-й тур Август, 3, Пятница Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 2:1
149 19-й тур Август, 4, Суббота Спартак-Д Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
150 19-й тур Август, 4, Суббота Москва-Д Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:4
151 19-й тур Август, 4, Суббота Спартак-Нальчик-Д цска-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 4:1
152 20-й тур Август, 10, Пятница Зенит-Д Луч-Энергия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
153 20-й тур Август, 10, Пятница Локомотив-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
154 20-й тур Август, 10, Пятница Крылья Советов-Д Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
155 20-й тур Август, 11, Суббота цска-Д Москва-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
156 20-й тур Август, 11, Суббота Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
157 20-й тур Август, 11, Суббота Томь-Д Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
158 20-й тур Август, 11, Суббота Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
159 21-й тур Август, 17, Пятница Динамо-Д Луч-Энергия-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
160 21-й тур Август, 17, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
161 21-й тур Август, 17, Пятница Спартак-Нальчик-Д Химки-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:3
162 21-й тур Август, 17, Пятница Сатурн-Д цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:2
163 21-й тур Август, 18, Суббота Москва-Д Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
164 21-й тур Август, 18, Суббота Спартак-Д Кубань-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 7:0
165 21-й тур Август, 18, Суббота Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
166 21-й тур Август, 18, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:1
167 20-й тур Август, 21, Вторник Химки-Д Динамо-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:2
168 22-й тур Август, 24, Пятница Локомотив-Д Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
169 22-й тур Август, 24, Пятница Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:5
170 22-й тур Август, 24, Пятница Томь-Д Луч-Энергия-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 6:0
171 22-й тур Август, 24, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:3
172 22-й тур Август, 25, Суббота Химки-Д Москва-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:3
173 22-й тур Август, 25, Суббота цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:1
174 22-й тур Август, 25, Суббота Спартак-Нальчик-Д Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:0
175 22-й тур Август, 25, Суббота Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
176 23-й тур Август, 30, Четверг Москва-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:3
177 23-й тур Август, 30, Четверг Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
178 23-й тур Август, 31, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
179 23-й тур Август, 31, Пятница Луч-Энергия-Д Крылья Советов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:2
180 23-й тур Август, 31, Пятница Сатурн-Д Химки-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:2
181 23-й тур Сентябрь, 1, Суббота Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
182 23-й тур Сентябрь, 1, Суббота Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
183 23-й тур Сентябрь, 1, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:0
184 24-й тур Сентябрь, 20, Четверг Химки-Д Ростов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:0
185 24-й тур Сентябрь, 21, Пятница Спартак-Нальчик-Д Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:3
186 24-й тур Сентябрь, 21, Пятница Москва-Д Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:2
187 24-й тур Сентябрь, 22, Суббота Кубань-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 4:2
188 24-й тур Сентябрь, 22, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
189 24-й тур Сентябрь, 22, Суббота цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
190 24-й тур Сентябрь, 22, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
191 24-й тур Сентябрь, 22, Суббота Крылья Советов-Д Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
192 18-й тур Сентябрь, 25, Вторник Рубин-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
193 25-й тур Сентябрь, 28, Пятница Спартак-Д Химки-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:0
194 25-й тур Сентябрь, 28, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
195 25-й тур Сентябрь, 28, Пятница Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
196 25-й тур Сентябрь, 28, Пятница Луч-Энергия-Д Рубин-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:1
197 25-й тур Сентябрь, 29, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
198 25-й тур Сентябрь, 29, Суббота Сатурн-Д Москва-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
199 25-й тур Сентябрь, 29, Суббота Ростов-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:2
200 25-й тур Сентябрь, 29, Суббота Томь-Д Кубань-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
201 26-й тур Октябрь, 5, Пятница Химки-Д Амкар-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
202 26-й тур Октябрь, 5, Пятница Москва-Д Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:3
203 26-й тур Октябрь, 5, Пятница Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 5:2
204 26-й тур Октябрь, 5, Пятница Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
205 26-й тур Октябрь, 6, Суббота цска-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
206 26-й тур Октябрь, 6, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
207 26-й тур Октябрь, 6, Суббота Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
208 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Спартак-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
209 27-й тур Октябрь, 19, Пятница Спартак-Д Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
210 27-й тур Октябрь, 19, Пятница Локомотив-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
211 27-й тур Октябрь, 19, Пятница Томь-Д цска-Д Стадион "Кедр" (Томск) 0:2
212 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Зенит-Д Химки-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
213 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
214 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Крылья Советов-Д Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
215 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Динамо-Д Кубань-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:3
216 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Амкар-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
217 28-й тур Октябрь, 26, Пятница Химки-Д Луч-Энергия-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
218 28-й тур Октябрь, 26, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
219 28-й тур Октябрь, 26, Пятница Москва-Д Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
220 28-й тур Октябрь, 26, Пятница Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
221 28-й тур Октябрь, 27, Суббота Локомотив-Д Томь-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:0
222 28-й тур Октябрь, 27, Суббота Спартак-Нальчик-Д Зенит-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
223 28-й тур Октябрь, 27, Суббота Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:0
224 28-й тур Октябрь, 27, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
225 29-й тур Ноябрь, 2, Пятница Спартак-Д Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:1
226 29-й тур Ноябрь, 2, Пятница Кубань-Д цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
227 29-й тур Ноябрь, 2, Пятница Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
228 29-й тур Ноябрь, 2, Пятница Амкар-Д Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
229 29-й тур Ноябрь, 2, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:2
230 29-й тур Ноябрь, 2, Пятница Зенит-Д Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
231 29-й тур Ноябрь, 2, Пятница Луч-Энергия-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:0
232 29-й тур Ноябрь, 3, Суббота Томь-Д Химки-Д Стадион "Кедр" (Томск) 4:1
233 30-й тур Ноябрь, 10, Суббота Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
234 30-й тур Ноябрь, 10, Суббота Москва-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
235 30-й тур Ноябрь, 10, Суббота Химки-Д Крылья Советов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:5
236 30-й тур Ноябрь, 10, Суббота Спартак-Нальчик-Д Томь-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:2
237 30-й тур Ноябрь, 10, Суббота Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
238 30-й тур Ноябрь, 10, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2
239 30-й тур Ноябрь, 10, Суббота Сатурн-Д Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
240 30-й тур Ноябрь, 10, Суббота Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.