Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 12, Суббота Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
2 1-й тур Март, 12, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
3 1-й тур Март, 12, Суббота Шинник Амкар Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
4 1-й тур Март, 12, Суббота Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
5 1-й тур Март, 12, Суббота Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
6 1-й тур Март, 13, Воскресенье цска Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
7 1-й тур Март, 13, Воскресенье Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
8 1-й тур Март, 13, Воскресенье Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
9 2-й тур Март, 19, Суббота Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
10 2-й тур Март, 20, Воскресенье Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
11 2-й тур Март, 20, Воскресенье Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 0:0
12 2-й тур Март, 20, Воскресенье Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
13 2-й тур Март, 20, Воскресенье Ахмат Крылья Советов Центральный стадион (Пятигорск) 2:0
14 2-й тур Март, 20, Воскресенье Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:3
15 2-й тур Март, 20, Воскресенье Сатурн Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
16 2-й тур Март, 20, Воскресенье Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
17 3-й тур Апрель, 2, Суббота Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
18 3-й тур Апрель, 2, Суббота Торпедо Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
19 3-й тур Апрель, 2, Суббота Москва Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
20 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
21 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье цска Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
22 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
23 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
24 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
25 4-й тур Апрель, 9, Суббота Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
26 4-й тур Апрель, 9, Суббота Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
27 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье цска Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
28 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 2:0
29 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Алания Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
30 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Ахмат Торпедо Центральный стадион (Пятигорск) 1:0
31 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
32 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Амкар Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
33 5-й тур Апрель, 16, Суббота Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 2:0
34 5-й тур Апрель, 16, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
35 5-й тур Апрель, 16, Суббота Шинник Ахмат Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
36 5-й тур Апрель, 16, Суббота Торпедо Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
37 5-й тур Апрель, 16, Суббота Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
38 5-й тур Апрель, 16, Суббота Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
39 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
40 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
41 6-й тур Апрель, 23, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
42 6-й тур Апрель, 23, Суббота Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 1:1
43 6-й тур Апрель, 23, Суббота Динамо Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
44 6-й тур Апрель, 23, Суббота Томь Шинник Стадион "Труд" (Томск) 0:0
45 6-й тур Апрель, 23, Суббота Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
46 6-й тур Апрель, 23, Суббота Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
47 6-й тур Апрель, 23, Суббота Ахмат Сатурн Центральный стадион (Пятигорск) 1:0
48 7-й тур Апрель, 30, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
49 7-й тур Апрель, 30, Суббота Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 2:1
50 7-й тур Апрель, 30, Суббота Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
51 7-й тур Апрель, 30, Суббота Сатурн Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:2
52 7-й тур Апрель, 30, Суббота Москва Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
53 7-й тур Май, 1, Воскресенье Амкар Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
54 7-й тур Май, 1, Воскресенье Спартак Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
55 8-й тур Май, 5, Четверг Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
56 8-й тур Май, 14, Суббота Динамо Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
57 8-й тур Май, 14, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
58 8-й тур Май, 15, Воскресенье Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 0:1
59 8-й тур Май, 15, Воскресенье Алания Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:3
60 8-й тур Май, 15, Воскресенье Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
61 8-й тур Май, 15, Воскресенье Ахмат Москва Центральный стадион (Пятигорск) 0:0
62 8-й тур Май, 15, Воскресенье цска Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
63 9-й тур Май, 21, Суббота Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
64 9-й тур Май, 21, Суббота Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 1:1
65 9-й тур Май, 21, Суббота Москва Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
66 9-й тур Май, 21, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
67 9-й тур Май, 22, Воскресенье Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
68 9-й тур Май, 22, Воскресенье Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
69 9-й тур Май, 22, Воскресенье Амкар Алания Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
70 9-й тур Май, 22, Воскресенье Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
71 10-й тур Май, 28, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
72 10-й тур Май, 28, Суббота Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 1:2
73 10-й тур Май, 28, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
74 10-й тур Май, 28, Суббота Торпедо Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
75 10-й тур Май, 28, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
76 10-й тур Май, 28, Суббота Ахмат Амкар Центральный стадион (Пятигорск) 2:2
77 10-й тур Май, 28, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
78 11-й тур Июнь, 11, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
79 11-й тур Июнь, 11, Суббота Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
80 11-й тур Июнь, 12, Воскресенье Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
81 11-й тур Июнь, 12, Воскресенье Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
82 11-й тур Июнь, 12, Воскресенье Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
83 11-й тур Июнь, 12, Воскресенье Рубин цска Центральный стадион (Казань) 1:0
84 11-й тур Июнь, 12, Воскресенье Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
85 22-й тур Июнь, 15, Среда Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
86 11-й тур Июнь, 18, Суббота Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
87 12-й тур Июнь, 18, Суббота Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
88 12-й тур Июнь, 18, Суббота Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 1:2
89 12-й тур Июнь, 18, Суббота Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
90 12-й тур Июнь, 18, Суббота Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
91 12-й тур Июнь, 18, Суббота Шинник Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
92 12-й тур Июнь, 18, Суббота Ахмат Динамо Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
93 12-й тур Июнь, 19, Воскресенье цска Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
94 12-й тур Июнь, 19, Воскресенье Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
95 7-й тур Июнь, 22, Среда Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
96 20-й тур Июнь, 22, Среда Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
97 13-й тур Июнь, 25, Суббота Москва Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
98 13-й тур Июнь, 25, Суббота Алания Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
99 13-й тур Июнь, 25, Суббота Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
100 13-й тур Июнь, 25, Суббота Спартак Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
101 13-й тур Июнь, 26, Воскресенье Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
102 13-й тур Июнь, 26, Воскресенье Динамо Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
103 13-й тур Июнь, 26, Воскресенье Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
104 13-й тур Июнь, 26, Воскресенье Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 1:0
105 14-й тур Июль, 2, Суббота цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
106 14-й тур Июль, 2, Суббота Томь Алания Стадион "Труд" (Томск) 0:0
107 14-й тур Июль, 2, Суббота Торпедо Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
108 14-й тур Июль, 2, Суббота Шинник Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
109 14-й тур Июль, 2, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
110 14-й тур Июль, 2, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
111 14-й тур Июль, 2, Суббота Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
112 14-й тур Июль, 3, Воскресенье Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
113 15-й тур Июль, 9, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
114 15-й тур Июль, 9, Суббота Амкар Торпедо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
115 15-й тур Июль, 9, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
116 15-й тур Июль, 9, Суббота Рубин Шинник Центральный стадион (Казань) 2:0
117 15-й тур Июль, 9, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
118 15-й тур Июль, 9, Суббота Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
119 15-й тур Июль, 9, Суббота Ахмат Томь Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
120 15-й тур Июль, 10, Воскресенье Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
121 16-й тур Июль, 16, Суббота Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
122 16-й тур Июль, 17, Воскресенье Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 0:0
123 16-й тур Июль, 17, Воскресенье Амкар Шинник Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
124 16-й тур Июль, 17, Воскресенье Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
125 16-й тур Июль, 17, Воскресенье Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
126 16-й тур Июль, 17, Воскресенье Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:0
127 16-й тур Июль, 17, Воскресенье Ахмат цска Центральный стадион (Пятигорск) 1:0
128 16-й тур Июль, 17, Воскресенье Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
129 6-й тур Июль, 20, Среда цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
130 17-й тур Июль, 23, Суббота Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
131 17-й тур Июль, 23, Суббота Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
132 17-й тур Июль, 23, Суббота Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 0:0
133 17-й тур Июль, 23, Суббота Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
134 17-й тур Июль, 23, Суббота Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
135 17-й тур Июль, 23, Суббота Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
136 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
137 17-й тур Июль, 24, Воскресенье цска Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
138 18-й тур Июль, 30, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
139 18-й тур Июль, 30, Суббота Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
140 18-й тур Июль, 30, Суббота Рубин Москва Центральный стадион (Казань) 1:1
141 18-й тур Июль, 30, Суббота Ахмат Зенит Центральный стадион (Пятигорск) 0:0
142 18-й тур Июль, 30, Суббота Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
143 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 4:2
144 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
145 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
146 10-й тур Август, 3, Среда цска Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
147 19-й тур Август, 6, Суббота Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 3:1
148 19-й тур Август, 6, Суббота Торпедо Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
149 19-й тур Август, 6, Суббота Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
150 19-й тур Август, 6, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
151 19-й тур Август, 6, Суббота Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
152 19-й тур Август, 6, Суббота Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
153 19-й тур Август, 7, Воскресенье Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
154 19-й тур Август, 7, Воскресенье Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
155 21-й тур Август, 10, Среда Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
156 20-й тур Август, 20, Суббота Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
157 20-й тур Август, 20, Суббота Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
158 20-й тур Август, 21, Воскресенье Томь Торпедо Стадион "Труд" (Томск) 1:1
159 20-й тур Август, 21, Воскресенье Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
160 20-й тур Август, 21, Воскресенье Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
161 20-й тур Август, 21, Воскресенье цска Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
162 20-й тур Август, 21, Воскресенье Ахмат Шинник Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
163 21-й тур Август, 27, Суббота Спартак Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:1
164 21-й тур Август, 27, Суббота Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
165 21-й тур Август, 27, Суббота Шинник Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
166 21-й тур Август, 27, Суббота Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
167 21-й тур Август, 27, Суббота Сатурн Ахмат Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:2
168 21-й тур Август, 28, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 3:4
169 21-й тур Август, 28, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
170 22-й тур Сентябрь, 10, Суббота цска Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
171 22-й тур Сентябрь, 10, Суббота Алания Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
172 22-й тур Сентябрь, 10, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
173 22-й тур Сентябрь, 10, Суббота Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
174 22-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Томь Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 0:3
175 22-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Динамо Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
176 22-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Ахмат Спартак Центральный стадион (Пятигорск) 1:2
177 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Москва Ахмат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
178 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Рубин Алания Центральный стадион (Казань) 4:2
179 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
180 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Спартак Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
181 23-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
182 23-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:4
183 23-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
184 23-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
185 24-й тур Сентябрь, 24, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
186 24-й тур Сентябрь, 24, Суббота Томь Москва Стадион "Труд" (Томск) 3:2
187 24-й тур Сентябрь, 24, Суббота Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
188 24-й тур Сентябрь, 24, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
189 24-й тур Сентябрь, 24, Суббота Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
190 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
191 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Алания Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
192 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Ахмат Рубин Центральный стадион (Пятигорск) 1:5
193 25-й тур Октябрь, 1, Суббота Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
194 25-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
195 25-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
196 25-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
197 25-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
198 25-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
199 25-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
200 25-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 0:0
201 26-й тур Октябрь, 15, Суббота Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 3:0
202 26-й тур Октябрь, 15, Суббота Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
203 26-й тур Октябрь, 15, Суббота Ахмат Ростов Центральный стадион (Пятигорск) 2:3
204 26-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
205 26-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 4:1
206 26-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:4
207 26-й тур Октябрь, 16, Воскресенье цска Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
208 26-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
209 27-й тур Октябрь, 22, Суббота Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
210 27-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Динамо Ахмат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
211 27-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 2:1
212 27-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
213 27-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
214 27-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
215 27-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
216 27-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Сатурн Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
217 28-й тур Октябрь, 29, Суббота Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
218 28-й тур Октябрь, 29, Суббота Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
219 28-й тур Октябрь, 29, Суббота Торпедо Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
220 28-й тур Октябрь, 29, Суббота Ахмат Алания Центральный стадион (Пятигорск) 1:2
221 28-й тур Октябрь, 29, Суббота Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
222 28-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 3:2
223 28-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
224 28-й тур Октябрь, 30, Воскресенье цска Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
225 29-й тур Ноябрь, 4, Пятница Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
226 29-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Рубин Торпедо Центральный стадион (Казань) 5:1
227 29-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Алания Томь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
228 29-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
229 29-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
230 29-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Ахмат Локомотив Центральный стадион (Пятигорск) 0:3
231 29-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
232 29-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Москва Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
233 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
234 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 2:0
235 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Торпедо Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
236 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота цска Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
237 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Шинник Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
238 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
239 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
240 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.