Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 15, Суббота Урал Ростов Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
2 1-й тур Июль, 15, Суббота Тосно Уфа Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
3 1-й тур Июль, 15, Суббота Анжи цска Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:3
4 1-й тур Июль, 16, Воскресенье Рубин Краснодар Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:2
5 1-й тур Июль, 16, Воскресенье СКА-Хабаровск Зенит Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:2
6 1-й тур Июль, 16, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
7 1-й тур Июль, 18, Вторник Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
8 1-й тур Июль, 18, Вторник Локомотив Арсенал Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
9 2-й тур Июль, 21, Пятница Анжи Амкар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:0
10 2-й тур Июль, 21, Пятница цска Локомотив Стадион "Арена цска" (Москва) 1:3
11 2-й тур Июль, 22, Суббота Зенит Рубин Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 2:1
12 2-й тур Июль, 22, Суббота Краснодар Тосно Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:0
13 2-й тур Июль, 23, Воскресенье Уфа Спартак Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:0
14 2-й тур Июль, 23, Воскресенье Динамо Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
15 2-й тур Июль, 23, Воскресенье Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
16 2-й тур Июль, 24, Понедельник Арсенал СКА-Хабаровск Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
17 3-й тур Июль, 29, Суббота цска СКА-Хабаровск Стадион "Арена цска" (Москва) 2:0
18 3-й тур Июль, 29, Суббота Урал Уфа Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
19 3-й тур Июль, 29, Суббота Рубин Арсенал Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:1
20 3-й тур Июль, 29, Суббота Ахмат Динамо Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
21 3-й тур Июль, 30, Воскресенье Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
22 3-й тур Июль, 30, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
23 3-й тур Июль, 30, Воскресенье Тосно Зенит Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:1
24 3-й тур Июль, 31, Понедельник Спартак Краснодар Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
25 4-й тур Август, 4, Пятница Анжи Ростов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
26 4-й тур Август, 5, Суббота Уфа Ахмат Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:2
27 4-й тур Август, 5, Суббота Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
28 4-й тур Август, 5, Суббота Локомотив СКА-Хабаровск Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
29 4-й тур Август, 6, Воскресенье Арсенал Тосно Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
30 4-й тур Август, 6, Воскресенье цска Рубин Стадион "Арена цска" (Москва) 1:2
31 4-й тур Август, 6, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 5:1
32 4-й тур Август, 6, Воскресенье Краснодар Урал Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
33 5-й тур Август, 8, Вторник СКА-Хабаровск Анжи Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
34 5-й тур Август, 8, Вторник Амкар Уфа Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
35 5-й тур Август, 9, Среда Спартак Арсенал Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
36 5-й тур Август, 9, Среда Урал Зенит Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
37 5-й тур Август, 9, Среда Рубин Локомотив Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
38 5-й тур Август, 9, Среда Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
39 5-й тур Август, 9, Среда Тосно цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
40 5-й тур Август, 10, Четверг Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:3
41 6-й тур Август, 12, Суббота Уфа Ростов Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
42 6-й тур Август, 12, Суббота цска Спартак Стадион "Арена цска" (Москва) 2:1
43 6-й тур Август, 12, Суббота Анжи Динамо Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:3
44 6-й тур Август, 13, Воскресенье Локомотив Тосно Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
45 6-й тур Август, 13, Воскресенье СКА-Хабаровск Рубин Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
46 6-й тур Август, 13, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 4:0
47 6-й тур Август, 13, Воскресенье Краснодар Амкар Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
48 6-й тур Август, 14, Понедельник Арсенал Урал Стадион "Арсенал" (Тула) 2:2
49 7-й тур Август, 18, Пятница Тосно СКА-Хабаровск Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
50 7-й тур Август, 19, Суббота Урал цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:0
51 7-й тур Август, 19, Суббота Спартак Локомотив Стадион "Спартак" (Москва) 3:4
52 7-й тур Август, 19, Суббота Рубин Анжи Стадион "Казань Арена" (Казань) 6:0
53 7-й тур Август, 20, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
54 7-й тур Август, 20, Воскресенье Динамо Уфа Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
55 7-й тур Август, 20, Воскресенье Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
56 7-й тур Август, 21, Понедельник Ахмат Арсенал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:2
57 8-й тур Август, 25, Пятница Анжи Уфа Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:0
58 8-й тур Август, 26, Суббота Арсенал Амкар Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
59 8-й тур Август, 26, Суббота Рубин Тосно Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:0
60 8-й тур Август, 26, Суббота Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
61 8-й тур Август, 27, Воскресенье цска Ахмат Стадион "Арена цска" (Москва) 0:1
62 8-й тур Август, 27, Воскресенье СКА-Хабаровск Спартак Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
63 8-й тур Август, 27, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 0:0
64 8-й тур Август, 27, Воскресенье Краснодар Динамо Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:0
65 9-й тур Сентябрь, 8, Пятница Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
66 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Тосно Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
67 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Ростов Арсенал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
68 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Спартак Рубин Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
69 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
70 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Уфа Краснодар Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
71 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
72 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Урал СКА-Хабаровск Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
73 10-й тур Сентябрь, 15, Пятница Арсенал Динамо Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
74 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота цска Ростов Стадион "Арена цска" (Москва) 2:0
75 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота Анжи Краснодар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:5
76 10-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Тосно Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
77 10-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Рубин Урал Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:1
78 10-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье СКА-Хабаровск Ахмат Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
79 10-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Зенит Уфа Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 3:0
80 10-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
81 11-й тур Сентябрь, 23, Суббота Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
82 11-й тур Сентябрь, 23, Суббота Спартак Анжи Стадион "Спартак" (Москва) 2:2
83 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Уфа Арсенал Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
84 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Урал Тосно Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:1
85 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
86 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Краснодар Зенит Стадион "Краснодар" (Краснодар) 0:2
87 11-й тур Сентябрь, 25, Понедельник Амкар СКА-Хабаровск Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
88 11-й тур Сентябрь, 25, Понедельник Ахмат Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
89 12-й тур Сентябрь, 29, Пятница Арсенал Краснодар Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
90 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Тосно Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
91 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Рубин Амкар Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:1
92 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота СКА-Хабаровск Ростов Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
93 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Спартак Урал Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
94 12-й тур Октябрь, 1, Воскресенье цска Уфа Стадион "Арена цска" (Москва) 0:0
95 12-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
96 12-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:2
97 13-й тур Октябрь, 13, Пятница Ахмат Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:2
98 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Динамо СКА-Хабаровск Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
99 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Урал Анжи Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
100 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Краснодар цска Стадион "Краснодар" (Краснодар) 0:1
101 13-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Уфа Локомотив Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
102 13-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
103 13-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Зенит Арсенал Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 0:1
104 13-й тур Октябрь, 16, Понедельник Амкар Тосно Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
105 14-й тур Октябрь, 21, Суббота Тосно Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
106 14-й тур Октябрь, 21, Суббота Рубин Динамо Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:0
107 14-й тур Октябрь, 21, Суббота СКА-Хабаровск Уфа Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
108 14-й тур Октябрь, 21, Суббота Спартак Амкар Стадион "Спартак" (Москва) 0:0
109 14-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Урал Ахмат Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:0
110 14-й тур Октябрь, 22, Воскресенье цска Зенит Стадион "Арена цска" (Москва) 0:0
111 14-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Анжи Арсенал Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 3:2
112 14-й тур Октябрь, 23, Понедельник Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
113 15-й тур Октябрь, 27, Пятница Арсенал цска Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
114 15-й тур Октябрь, 28, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
115 15-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Амкар Урал Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
116 15-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Динамо Тосно Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
117 15-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 0:3
118 15-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Краснодар СКА-Хабаровск Стадион "Краснодар" (Краснодар) 4:1
119 15-й тур Октябрь, 30, Понедельник Уфа Рубин Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:1
120 15-й тур Октябрь, 30, Понедельник Ахмат Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
121 16-й тур Ноябрь, 3, Пятница Урал Динамо Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:2
122 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Тосно Краснодар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
123 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
124 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Амкар Анжи Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
125 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
126 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Спартак Уфа Стадион "Спартак" (Москва) 3:1
127 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Рубин Зенит Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:0
128 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье СКА-Хабаровск Арсенал Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
129 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
130 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Краснодар Спартак Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:4
131 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота СКА-Хабаровск цска Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:4
132 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Арсенал Рубин Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
133 17-й тур Ноябрь, 19, Воскресенье Уфа Урал Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:0
134 17-й тур Ноябрь, 19, Воскресенье Анжи Локомотив Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
135 17-й тур Ноябрь, 19, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
136 17-й тур Ноябрь, 19, Воскресенье Зенит Тосно Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 5:0
137 18-й тур Ноябрь, 24, Пятница Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) -:-
138 18-й тур Ноябрь, 25, Суббота Тосно Арсенал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
139 18-й тур Ноябрь, 25, Суббота Ахмат Уфа Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) -:-
140 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Урал Краснодар Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) -:-
141 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Рубин цска Стадион "Казань Арена" (Казань) -:-
142 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
143 18-й тур Ноябрь, 27, Понедельник СКА-Хабаровск Локомотив Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
144 18-й тур Ноябрь, 27, Понедельник Спартак Зенит Стадион "Спартак" (Москва) -:-
145 19-й тур Декабрь, 1, Пятница Арсенал Спартак Стадион "Арсенал" (Тула) -:-
146 19-й тур Декабрь, 1, Пятница цска Тосно Стадион "Арена цска" (Москва) -:-
147 19-й тур Декабрь, 2, Суббота Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
148 19-й тур Декабрь, 2, Суббота Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
149 19-й тур Декабрь, 2, Суббота Зенит Урал Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) -:-
150 19-й тур Декабрь, 3, Воскресенье Уфа Амкар Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
151 19-й тур Декабрь, 3, Воскресенье Краснодар Ахмат Стадион "Краснодар" (Краснодар) -:-
152 19-й тур Декабрь, 3, Воскресенье Анжи СКА-Хабаровск Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) -:-
153 20-й тур Декабрь, 8, Пятница Урал Арсенал Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) -:-
154 20-й тур Декабрь, 9, Суббота Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
155 20-й тур Декабрь, 9, Суббота Рубин СКА-Хабаровск Стадион "Казань Арена" (Казань) -:-
156 20-й тур Декабрь, 10, Воскресенье Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) -:-
157 20-й тур Декабрь, 10, Воскресенье Спартак цска Стадион "Спартак" (Москва) -:-
158 20-й тур Декабрь, 10, Воскресенье Ростов Уфа Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
159 20-й тур Декабрь, 11, Понедельник Тосно Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
160 20-й тур Декабрь, 11, Понедельник Ахмат Зенит Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) -:-
161 21-й тур Март, 4, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
162 22-й тур Март, 11, Воскресенье Спартак СКА-Хабаровск Стадион "Спартак" (Москва) -:-
163 23-й тур Март, 18, Воскресенье Рубин Спартак Стадион "Казань Арена" (Казань) -:-
164 24-й тур Апрель, 1, Воскресенье Спартак Тосно Стадион "Спартак" (Москва) -:-
165 25-й тур Апрель, 8, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) -:-
166 26-й тур Апрель, 15, Воскресенье Урал Спартак Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) -:-
167 27-й тур Апрель, 22, Воскресенье Спартак Ахмат Стадион "Спартак" (Москва) -:-
168 28-й тур Апрель, 29, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) -:-
169 29-й тур Май, 6, Воскресенье Спартак Ростов Стадион "Спартак" (Москва) -:-
170 30-й тур Май, 13, Воскресенье Спартак Динамо Стадион "Спартак" (Москва) -:-
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.