Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 8, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Енисей МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
2 1-й тур Июль, 8, Суббота Шинник Зенит-2 Стадион "Урожай" (Кострома) 2:1
3 1-й тур Июль, 8, Суббота Химки Ротор СК "Новые Химки" (Химки) 3:0
4 1-й тур Июль, 8, Суббота Нижний Новгород Авангард (Курск) Стадион "Химик" (Дзержинск) 2:2
5 1-й тур Июль, 8, Суббота Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
6 1-й тур Июль, 8, Суббота Оренбург Тамбов Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
7 1-й тур Июль, 8, Суббота Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:4
8 1-й тур Июль, 8, Суббота Сибирь Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
9 1-й тур Июль, 8, Суббота Волгарь Факел Центральный стадион (Астрахань) 0:0
10 1-й тур Июль, 8, Суббота Крылья Советов Луч Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
11 2-й тур Июль, 15, Суббота Нижний Новгород Крылья Советов Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:0
12 2-й тур Июль, 15, Суббота Спартак-2 Оренбург Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
13 2-й тур Июль, 15, Суббота Авангард (Курск) Тамбов Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
14 2-й тур Июль, 15, Суббота Ротор Волгарь Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
15 2-й тур Июль, 15, Суббота Енисей Тюмень Центральный стадион (Красноярск) 3:1
16 2-й тур Июль, 15, Суббота Луч Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
17 2-й тур Июль, 15, Суббота Факел Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
18 2-й тур Июль, 15, Суббота Кубань Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
19 2-й тур Июль, 15, Суббота Балтика Сибирь Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
20 2-й тур Июль, 16, Воскресенье Зенит-2 Динамо (Санкт-Петербург) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
21 3-й тур Июль, 22, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Факел Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 2:0
22 3-й тур Июль, 22, Суббота Химки Луч СК "Новые Химки" (Химки) 2:0
23 3-й тур Июль, 22, Суббота Тамбов Спартак-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
24 3-й тур Июль, 22, Суббота Тюмень Зенит-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
25 3-й тур Июль, 22, Суббота Шинник Ротор Стадион "Урожай" (Кострома) 3:1
26 3-й тур Июль, 22, Суббота Сибирь Енисей Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
27 3-й тур Июль, 22, Суббота Волгарь Кубань Центральный стадион (Астрахань) 3:0
28 3-й тур Июль, 22, Суббота Томь Нижний Новгород Стадион "Труд" (Томск) 1:2
29 3-й тур Июль, 22, Суббота Оренбург Балтика Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
30 3-й тур Июль, 22, Суббота Крылья Советов Авангард (Курск) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
31 4-й тур Июль, 26, Среда Динамо (Санкт-Петербург) Ротор Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 0:3
32 4-й тур Июль, 26, Среда Волгарь Луч Центральный стадион (Астрахань) 2:0
33 4-й тур Июль, 26, Среда Авангард (Курск) Спартак-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
34 4-й тур Июль, 26, Среда Нижний Новгород Химки Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:0
35 4-й тур Июль, 26, Среда Зенит-2 Сибирь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
36 4-й тур Июль, 26, Среда Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
37 4-й тур Июль, 26, Среда Факел Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
38 4-й тур Июль, 26, Среда Балтика Тамбов Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
39 4-й тур Июль, 26, Среда Енисей Оренбург Центральный стадион (Красноярск) 2:0
40 4-й тур Июль, 26, Среда Кубань Шинник Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
41 5-й тур Июль, 30, Воскресенье Динамо (Санкт-Петербург) Кубань Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 2:2
42 5-й тур Июль, 30, Воскресенье Химки Крылья Советов СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
43 5-й тур Июль, 30, Воскресенье Тамбов Енисей Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 5:0
44 5-й тур Июль, 30, Воскресенье Шинник Луч Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
45 5-й тур Июль, 30, Воскресенье Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
46 5-й тур Июль, 30, Воскресенье Сибирь Факел Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:0
47 5-й тур Июль, 30, Воскресенье Волгарь Нижний Новгород Центральный стадион (Астрахань) 2:1
48 5-й тур Июль, 30, Воскресенье Томь Авангард (Курск) Стадион "Труд" (Томск) 2:1
49 5-й тур Июль, 30, Воскресенье Оренбург Зенит-2 Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
50 5-й тур Август, 1, Вторник Спартак-2 Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
51 6-й тур Август, 5, Суббота Нижний Новгород Шинник Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:1
52 6-й тур Август, 5, Суббота Авангард (Курск) Балтика Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
53 6-й тур Август, 5, Суббота Спартак-2 Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
54 6-й тур Август, 5, Суббота Луч Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:2
55 6-й тур Август, 5, Суббота Факел Оренбург Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
56 6-й тур Август, 5, Суббота Ротор Сибирь Центральный стадион (Астрахань) 1:2
57 6-й тур Август, 5, Суббота Тюмень Кубань Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
58 6-й тур Август, 5, Суббота Зенит-2 Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
59 6-й тур Август, 5, Суббота Крылья Советов Волгарь Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
60 6-й тур Август, 5, Суббота Томь Химки Стадион "Труд" (Томск) 2:1
61 7-й тур Август, 9, Среда Динамо (Санкт-Петербург) Нижний Новгород МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
62 7-й тур Август, 9, Среда Шинник Крылья Советов Стадион "Урожай" (Кострома) 2:3
63 7-й тур Август, 9, Среда Тамбов Факел Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:0
64 7-й тур Август, 9, Среда Сибирь Кубань Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
65 7-й тур Август, 9, Среда Тюмень Луч Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
66 7-й тур Август, 9, Среда Химки Авангард (Курск) СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
67 7-й тур Август, 9, Среда Томь Волгарь Стадион "Труд" (Томск) 2:1
68 7-й тур Август, 9, Среда Балтика Енисей Стадион "Балтика" (Калининград) 0:5
69 7-й тур Август, 9, Среда Оренбург Ротор Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:2
70 7-й тур Август, 10, Четверг Спартак-2 Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
71 8-й тур Август, 13, Воскресенье Нижний Новгород Тюмень Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:2
72 8-й тур Август, 13, Воскресенье Авангард (Курск) Енисей Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:4
73 8-й тур Август, 13, Воскресенье Тамбов Ротор Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
74 8-й тур Август, 13, Воскресенье Зенит-2 Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
75 8-й тур Август, 13, Воскресенье Факел Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:3
76 8-й тур Август, 13, Воскресенье Химки Волгарь СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
77 8-й тур Август, 13, Воскресенье Крылья Советов Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
78 8-й тур Август, 13, Воскресенье Томь Шинник Стадион "Труд" (Томск) 1:3
79 8-й тур Август, 13, Воскресенье Кубань Оренбург Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:1
80 8-й тур Август, 14, Понедельник Луч Сибирь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
81 9-й тур Август, 19, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Томь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
82 9-й тур Август, 19, Суббота Химки Шинник СК "Новые Химки" (Химки) 0:3
83 9-й тур Август, 19, Суббота Тамбов Кубань Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
84 9-й тур Август, 19, Суббота Тюмень Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
85 9-й тур Август, 19, Суббота Сибирь Нижний Новгород Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
86 9-й тур Август, 19, Суббота Енисей Зенит-2 Центральный стадион (Красноярск) 2:1
87 9-й тур Август, 19, Суббота Волгарь Авангард (Курск) Центральный стадион (Астрахань) 1:1
88 9-й тур Август, 19, Суббота Оренбург Луч Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
89 9-й тур Август, 19, Суббота Балтика Факел Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
90 9-й тур Август, 20, Воскресенье Спартак-2 Ротор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
91 10-й тур Август, 27, Воскресенье Химки Динамо (Санкт-Петербург) СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
92 10-й тур Август, 27, Воскресенье Ротор Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
93 10-й тур Август, 27, Воскресенье Нижний Новгород Оренбург Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:1
94 10-й тур Август, 27, Воскресенье Авангард (Курск) Зенит-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
95 10-й тур Август, 27, Воскресенье Факел Енисей Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:3
96 10-й тур Август, 27, Воскресенье Волгарь Шинник Центральный стадион (Астрахань) 0:1
97 10-й тур Август, 27, Воскресенье Томь Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 0:0
98 10-й тур Август, 27, Воскресенье Луч Тамбов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
99 10-й тур Август, 27, Воскресенье Крылья Советов Сибирь Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
100 10-й тур Август, 27, Воскресенье Кубань Спартак-2 Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:3
101 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Волгарь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
102 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Шинник Авангард (Курск) Стадион "Урожай" (Кострома) 1:0
103 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Тамбов Нижний Новгород Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
104 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Тюмень Химки Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
105 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Спартак-2 Луч Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
106 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Сибирь Томь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
107 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Енисей Ротор Центральный стадион (Красноярск) 1:0
108 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Зенит-2 Факел МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
109 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Оренбург Крылья Советов Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:2
110 11-й тур Сентябрь, 2, Суббота Балтика Кубань Стадион "Балтика" (Калининград) 5:1
111 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Ротор Зенит-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
112 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Шинник Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
113 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Авангард (Курск) Факел Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:0
114 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Нижний Новгород Спартак-2 Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:3
115 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Волгарь Тюмень Центральный стадион (Астрахань) 1:0
116 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Томь Оренбург Стадион "Труд" (Томск) 0:0
117 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Химки Сибирь Стадион "Родина" (Химки) 0:1
118 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Крылья Советов Тамбов Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
119 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Балтика Луч Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
120 12-й тур Сентябрь, 6, Среда Кубань Енисей Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
121 13-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Зенит-2 Кубань МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
122 13-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Тамбов Томь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
123 13-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Факел Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
124 13-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Енисей Луч Центральный стадион (Красноярск) 4:0
125 13-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Оренбург Химки Стадион "Газовик" (Оренбург) 5:2
126 13-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Балтика Нижний Новгород Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
127 13-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Сибирь Волгарь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
128 13-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Динамо (Санкт-Петербург) Авангард (Курск) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
129 13-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
130 13-й тур Сентябрь, 11, Понедельник Спартак-2 Крылья Советов Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
131 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Шинник Сибирь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
132 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Нижний Новгород Енисей Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
133 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Авангард (Курск) Ротор Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
134 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Химки Тамбов Стадион "Родина" (Химки) 1:1
135 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Волгарь Оренбург Центральный стадион (Астрахань) 2:0
136 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Луч Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
137 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
138 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Томь Спартак-2 Стадион "Труд" (Томск) 1:2
139 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Кубань Факел Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
140 14-й тур Сентябрь, 16, Суббота Крылья Советов Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
141 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Ротор Кубань Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
142 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Тамбов Волгарь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
143 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Спартак-2 Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
144 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Оренбург Шинник Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
145 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Зенит-2 Нижний Новгород МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
146 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Луч Факел Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
147 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Сибирь Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
148 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Енисей Крылья Советов Центральный стадион (Красноярск) 1:0
149 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Тюмень Авангард (Курск) Стадион "Геолог" (Тюмень) 4:0
150 15-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Балтика Томь Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
151 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Нижний Новгород Факел Стадион "Химик" (Дзержинск) 2:1
152 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Шинник Тамбов Стадион "Урожай" (Кострома) 1:0
153 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Крылья Советов Зенит-2 Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
154 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Химки Балтика СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
155 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Тюмень Сибирь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
156 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Авангард (Курск) Кубань Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:1
157 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Томь Енисей Стадион "Труд" (Томск) 1:1
158 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Волгарь Спартак-2 Центральный стадион (Астрахань) 1:3
159 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Луч Ротор Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
160 16-й тур Сентябрь, 30, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Оренбург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
161 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Ротор Нижний Новгород Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
162 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Тамбов Динамо (Санкт-Петербург) Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:1
163 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Спартак-2 Шинник Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
164 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Балтика Волгарь Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
165 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Сибирь Авангард (Курск) Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
166 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Енисей Химки Центральный стадион (Красноярск) 4:1
167 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Оренбург Тюмень Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:0
168 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Кубань Луч Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
169 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Зенит-2 Томь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
170 17-й тур Октябрь, 7, Суббота Факел Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
171 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Шинник Балтика Стадион "Урожай" (Кострома) 1:0
172 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
173 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Нижний Новгород Кубань Стадион "Химик" (Нарткала) 0:3
174 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
175 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Авангард (Курск) Луч Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:2
176 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Тюмень Тамбов Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
177 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Волгарь Енисей Центральный стадион (Астрахань) 1:2
178 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Томь Факел Стадион "Труд" (Томск) 1:0
179 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Сибирь Оренбург Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
180 18-й тур Октябрь, 14, Суббота Химки Зенит-2 СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
181 19-й тур Октябрь, 21, Суббота Тамбов Сибирь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 4:1
182 19-й тур Октябрь, 21, Суббота Ротор Томь Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
183 19-й тур Октябрь, 21, Суббота Луч Нижний Новгород Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:2
184 19-й тур Октябрь, 21, Суббота Оренбург Авангард (Курск) Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
185 19-й тур Октябрь, 21, Суббота Факел Химки Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
186 19-й тур Октябрь, 21, Суббота Балтика Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Балтика" (Калининград) 3:2
187 19-й тур Октябрь, 21, Суббота Енисей Шинник Центральный стадион (Красноярск) 4:1
188 19-й тур Октябрь, 21, Суббота Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
189 19-й тур Октябрь, 21, Суббота Зенит-2 Волгарь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
190 19-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Спартак-2 Тюмень Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
191 20-й тур Октябрь, 28, Суббота Химки Кубань СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
192 20-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Тамбов Авангард (Курск) Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
193 20-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Крылья Советов Нижний Новгород Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
194 20-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Шинник Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
195 20-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Томь Луч Стадион "Труд" (Томск) 0:0
196 20-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Оренбург Спартак-2 Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
197 20-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Тюмень Енисей Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
198 20-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Волгарь Ротор Центральный стадион (Астрахань) 1:0
199 20-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Динамо (Санкт-Петербург) Зенит-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
200 20-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Сибирь Балтика Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
201 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Зенит-2 Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
202 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Авангард (Курск) Крылья Советов Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:4
203 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
204 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Спартак-2 Тамбов Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
205 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Нижний Новгород Томь Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:0
206 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Луч Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
207 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Факел Динамо (Санкт-Петербург) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
208 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Балтика Оренбург Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
209 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Енисей Сибирь Центральный стадион (Красноярск) 0:0
210 21-й тур Ноябрь, 4, Суббота Кубань Волгарь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
211 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Тамбов Балтика Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
212 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Ротор Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
213 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Спартак-2 Авангард (Курск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
214 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Шинник Кубань Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
215 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 1:0
216 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Оренбург Енисей Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
217 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Химки Нижний Новгород Стадион "Родина" (Химки) 0:2
218 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Луч Волгарь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
219 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Сибирь Зенит-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:1
220 22-й тур Ноябрь, 8, Среда Тюмень Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
221 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Нижний Новгород Волгарь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
222 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Авангард (Курск) Томь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 3:3
223 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Ротор Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
224 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Луч Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:1
225 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Крылья Советов Химки Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
226 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Балтика Спартак-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 6:0
227 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Кубань Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
228 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Зенит-2 Оренбург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
229 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Факел Сибирь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
230 23-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Енисей Тамбов Центральный стадион (Красноярск) 2:0
231 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Тамбов Зенит-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
232 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Шинник Нижний Новгород Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
233 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Волгарь Крылья Советов Центральный стадион (Астрахань) 0:1
234 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Балтика Авангард (Курск) Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
235 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Оренбург Факел Стадион "Газовик" (Оренбург) 5:0
236 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Енисей Спартак-2 Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 2:1
237 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Луч МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
238 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Химки Томь Стадион "Родина" (Химки) 3:1
239 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Кубань Тюмень Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
240 24-й тур Ноябрь, 18, Суббота Сибирь Ротор Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
241 25-й тур Ноябрь, 24, Пятница Зенит-2 Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
242 25-й тур Ноябрь, 25, Суббота Нижний Новгород Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:2
243 25-й тур Ноябрь, 25, Суббота Авангард (Курск) Химки Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
244 25-й тур Ноябрь, 25, Суббота Ротор Оренбург Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
245 25-й тур Ноябрь, 25, Суббота Волгарь Томь Центральный стадион (Астрахань) 2:0
246 25-й тур Ноябрь, 25, Суббота Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 3:3
247 25-й тур Ноябрь, 25, Суббота Енисей Балтика Центральный стадион (Красноярск) 1:1
248 25-й тур Ноябрь, 25, Суббота Кубань Сибирь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
249 25-й тур Ноябрь, 25, Суббота Факел Тамбов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
250 25-й тур Ноябрь, 25, Суббота Луч Тюмень Стадион "Динамо" (Владивосток) 4:2
251 26-й тур Март, 4, Воскресенье Волгарь Химки Центральный стадион (Астрахань) 0:2
252 26-й тур Март, 4, Воскресенье Оренбург Кубань Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
253 26-й тур Март, 4, Воскресенье Шинник Томь Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 3:3
254 26-й тур Март, 4, Воскресенье Динамо (Санкт-Петербург) Крылья Советов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
255 26-й тур Март, 4, Воскресенье Ротор Тамбов Центральный стадион (Астрахань) 1:0
256 26-й тур Март, 4, Воскресенье Балтика Зенит-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
257 26-й тур Март, 4, Воскресенье Тюмень Нижний Новгород Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
258 26-й тур Март, 4, Воскресенье Енисей Авангард (Курск) Центральный стадион (Красноярск) 0:3
259 26-й тур Март, 4, Воскресенье Сибирь Луч Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
260 26-й тур Март, 5, Понедельник Спартак-2 Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
261 27-й тур Март, 8, Четверг Кубань Тамбов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
262 27-й тур Март, 10, Суббота Зенит-2 Енисей Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
263 27-й тур Март, 10, Суббота Ротор Спартак-2 Центральный стадион (Астрахань) 1:0
264 27-й тур Март, 10, Суббота Шинник Химки Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 2:0
265 27-й тур Март, 10, Суббота Нижний Новгород Сибирь Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:1
266 27-й тур Март, 10, Суббота Крылья Советов Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
267 27-й тур Март, 10, Суббота Авангард (Курск) Волгарь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
268 27-й тур Март, 10, Суббота Томь Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
269 27-й тур Март, 10, Суббота Факел Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
270 27-й тур Март, 10, Суббота Луч Оренбург Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
271 28-й тур Март, 16, Пятница Динамо (Санкт-Петербург) Химки МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
272 28-й тур Март, 17, Суббота Шинник Волгарь Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
273 28-й тур Март, 17, Суббота Оренбург Нижний Новгород Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:0
274 28-й тур Март, 17, Суббота Спартак-2 Кубань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
275 28-й тур Март, 17, Суббота Балтика Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
276 28-й тур Март, 17, Суббота Зенит-2 Авангард (Курск) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:4
277 28-й тур Март, 17, Суббота Тюмень Томь Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
278 28-й тур Март, 17, Суббота Сибирь Крылья Советов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
279 28-й тур Март, 17, Суббота Енисей Факел Центральный стадион (Красноярск) 1:0
280 28-й тур Март, 17, Суббота Тамбов Луч Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
281 29-й тур Март, 24, Суббота Ротор Енисей Центральный стадион (Астрахань) 1:0
282 29-й тур Март, 24, Суббота Крылья Советов Оренбург Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
283 29-й тур Март, 24, Суббота Нижний Новгород Тамбов Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:1
284 29-й тур Март, 24, Суббота Волгарь Динамо (Санкт-Петербург) Центральный стадион (Астрахань) 0:0
285 29-й тур Март, 24, Суббота Авангард (Курск) Шинник Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:2
286 29-й тур Март, 24, Суббота Томь Сибирь Стадион "Труд" (Томск) 1:1
287 29-й тур Март, 24, Суббота Химки Тюмень СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
288 29-й тур Март, 24, Суббота Факел Зенит-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
289 29-й тур Март, 24, Суббота Кубань Балтика Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
290 29-й тур Март, 24, Суббота Луч Спартак-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
291 30-й тур Март, 31, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Шинник МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
292 30-й тур Март, 31, Суббота Тюмень Волгарь Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
293 30-й тур Март, 31, Суббота Тамбов Крылья Советов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:2
294 30-й тур Март, 31, Суббота Луч Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
295 30-й тур Март, 31, Суббота Факел Авангард (Курск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:4
296 30-й тур Март, 31, Суббота Оренбург Томь Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:0
297 30-й тур Март, 31, Суббота Зенит-2 Ротор МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
298 30-й тур Март, 31, Суббота Сибирь Химки Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
299 30-й тур Март, 31, Суббота Енисей Кубань Центральный стадион (Красноярск) 0:2
300 30-й тур Апрель, 1, Воскресенье Спартак-2 Нижний Новгород Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
301 31-й тур Апрель, 7, Суббота Нижний Новгород Балтика Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:2
302 31-й тур Апрель, 7, Суббота Шинник Тюмень Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 2:0
303 31-й тур Апрель, 7, Суббота Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
304 31-й тур Апрель, 7, Суббота Волгарь Сибирь Центральный стадион (Астрахань) 0:0
305 31-й тур Апрель, 7, Суббота Томь Тамбов Стадион "Труд" (Томск) 0:0
306 31-й тур Апрель, 7, Суббота Химки Оренбург СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
307 31-й тур Апрель, 7, Суббота Крылья Советов Спартак-2 Стадион "Металлург" (Самара) 5:1
308 31-й тур Апрель, 7, Суббота Авангард (Курск) Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
309 31-й тур Апрель, 7, Суббота Луч Енисей Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
310 31-й тур Апрель, 7, Суббота Кубань Зенит-2 Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
311 32-й тур Апрель, 11, Среда Спартак-2 Томь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
312 32-й тур Апрель, 11, Среда Зенит-2 Луч Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
313 32-й тур Апрель, 11, Среда Факел Кубань Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:2
314 32-й тур Апрель, 11, Среда Сибирь Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
315 32-й тур Апрель, 11, Среда Оренбург Волгарь Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:0
316 32-й тур Апрель, 11, Среда Тамбов Химки Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:0
317 32-й тур Апрель, 11, Среда Тюмень Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
318 32-й тур Апрель, 11, Среда Ротор Авангард (Курск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
319 32-й тур Апрель, 11, Среда Енисей Нижний Новгород Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:0
320 32-й тур Апрель, 11, Среда Балтика Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
321 33-й тур Апрель, 15, Воскресенье Шинник Оренбург Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:0
322 33-й тур Апрель, 15, Воскресенье Нижний Новгород Зенит-2 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
323 33-й тур Апрель, 15, Воскресенье Факел Луч Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:1
324 33-й тур Апрель, 15, Воскресенье Крылья Советов Енисей Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
325 33-й тур Апрель, 15, Воскресенье Динамо (Санкт-Петербург) Сибирь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
326 33-й тур Апрель, 15, Воскресенье Авангард (Курск) Тюмень Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
327 33-й тур Апрель, 15, Воскресенье Волгарь Тамбов Центральный стадион (Астрахань) 1:2
328 33-й тур Апрель, 15, Воскресенье Томь Балтика Стадион "Труд" (Томск) 1:0
329 33-й тур Апрель, 15, Воскресенье Кубань Ротор Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
330 33-й тур Апрель, 16, Понедельник Химки Спартак-2 СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
331 34-й тур Апрель, 21, Суббота Тамбов Шинник Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
332 34-й тур Апрель, 21, Суббота Спартак-2 Волгарь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
333 34-й тур Апрель, 21, Суббота Факел Нижний Новгород Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 4:1
334 34-й тур Апрель, 21, Суббота Оренбург Динамо (Санкт-Петербург) Стадион "Газовик" (Оренбург) 4:3
335 34-й тур Апрель, 21, Суббота Зенит-2 Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
336 34-й тур Апрель, 21, Суббота Сибирь Тюмень Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
337 34-й тур Апрель, 21, Суббота Ротор Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:2
338 34-й тур Апрель, 21, Суббота Кубань Авангард (Курск) Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
339 34-й тур Апрель, 21, Суббота Енисей Томь Центральный стадион (Красноярск) 3:2
340 34-й тур Апрель, 21, Суббота Балтика Химки Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
341 35-й тур Апрель, 28, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
342 35-й тур Апрель, 28, Суббота Химки Енисей СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
343 35-й тур Апрель, 28, Суббота Авангард (Курск) Сибирь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
344 35-й тур Апрель, 28, Суббота Тюмень Оренбург Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
345 35-й тур Апрель, 28, Суббота Шинник Спартак-2 Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:0
346 35-й тур Апрель, 28, Суббота Волгарь Балтика Центральный стадион (Астрахань) 0:1
347 35-й тур Апрель, 28, Суббота Томь Зенит-2 Стадион "Труд" (Томск) 1:2
348 35-й тур Апрель, 28, Суббота Нижний Новгород Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
349 35-й тур Апрель, 28, Суббота Луч Кубань Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
350 35-й тур Апрель, 28, Суббота Крылья Советов Факел Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
351 36-й тур Май, 2, Среда Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
352 36-й тур Май, 2, Среда Спартак-2 Динамо (Санкт-Петербург) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
353 36-й тур Май, 2, Среда Тамбов Тюмень Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
354 36-й тур Май, 2, Среда Луч Авангард (Курск) Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
355 36-й тур Май, 2, Среда Факел Томь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
356 36-й тур Май, 2, Среда Оренбург Сибирь Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
357 36-й тур Май, 2, Среда Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
358 36-й тур Май, 2, Среда Енисей Волгарь Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 2:1
359 36-й тур Май, 2, Среда Зенит-2 Химки Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
360 36-й тур Май, 2, Среда Кубань Нижний Новгород Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
361 37-й тур Май, 5, Суббота Авангард (Курск) Оренбург Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:2
362 37-й тур Май, 6, Воскресенье Тюмень Спартак-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
363 37-й тур Май, 6, Воскресенье Динамо (Санкт-Петербург) Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
364 37-й тур Май, 6, Воскресенье Шинник Енисей Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 2:2
365 37-й тур Май, 6, Воскресенье Химки Факел СК "Новые Химки" (Химки) 1:3
366 37-й тур Май, 6, Воскресенье Нижний Новгород Луч Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
367 37-й тур Май, 6, Воскресенье Сибирь Тамбов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
368 37-й тур Май, 6, Воскресенье Волгарь Зенит-2 Центральный стадион (Астрахань) 3:2
369 37-й тур Май, 6, Воскресенье Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
370 37-й тур Май, 6, Воскресенье Томь Ротор Стадион "Труд" (Томск) 1:0
371 38-й тур Май, 12, Суббота Балтика Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
372 38-й тур Май, 12, Суббота Факел Волгарь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
373 38-й тур Май, 12, Суббота Авангард (Курск) Нижний Новгород Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:3
374 38-й тур Май, 12, Суббота Ротор Химки Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
375 38-й тур Май, 12, Суббота Спартак-2 Сибирь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
376 38-й тур Май, 12, Суббота Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:3
377 38-й тур Май, 12, Суббота Зенит-2 Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
378 38-й тур Май, 12, Суббота Тамбов Оренбург Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:1
379 38-й тур Май, 12, Суббота Енисей Динамо (Санкт-Петербург) Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 2:1
380 38-й тур Май, 12, Суббота Луч Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.