Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати

Луч

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 7, Воскресенье Луч Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:5
2 2-й тур Июль, 13, Суббота Краснодар-2 Луч Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
3 3-й тур Июль, 20, Суббота Луч Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
4 4-й тур Июль, 24, Среда Нефтехимик Луч Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
5 5-й тур Июль, 28, Воскресенье Луч Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
6 6-й тур Август, 3, Суббота Луч Спартак-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:4
7 7-й тур Август, 10, Суббота Луч Торпедо Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
8 8-й тур Август, 14, Среда Луч Чайка Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
9 9-й тур Август, 18, Воскресенье Луч Факел Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
10 10-й тур Август, 25, Воскресенье Балтика Луч Стадион "Калининград" (Калининград) 0:0
11 11-й тур Август, 31, Суббота Луч СКА-Хабаровск Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
12 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Мордовия Луч Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
13 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Луч Нижний Новгород Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
14 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Армавир Луч Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
15 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Луч Чертаново Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
16 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Луч Авангард (Курск) Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
17 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Текстильщик (Иваново) Луч Стадион "Текстильщик" (Иваново) 4:3
18 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Луч Енисей Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
19 19-й тур Октябрь, 23, Среда Ротор Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
20 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Луч Краснодар-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
21 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Томь Луч Стадион "Труд" (Томск) 4:0
22 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Луч Нефтехимик Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
23 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Шинник Луч Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
24 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Спартак-2 Луч Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
25 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Торпедо Луч Спортивный городок "Лужники" (Москва) 0:2
26 26-й тур Март, 9, Понедельник Чайка Луч Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
27 27-й тур Март, 15, Воскресенье Факел Луч Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) -:-
28 28-й тур Март, 22, Воскресенье Луч Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
29 29-й тур Март, 29, Воскресенье СКА-Хабаровск Луч Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
30 30-й тур Апрель, 4, Суббота Луч Мордовия Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
31 31-й тур Апрель, 8, Среда Нижний Новгород Луч Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) -:-
32 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Луч Армавир Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
33 33-й тур Апрель, 18, Суббота Чертаново Луч Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
34 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Авангард (Курск) Луч Стадион "Трудовые резервы" (Курск) -:-
35 35-й тур Май, 2, Суббота Луч Текстильщик (Иваново) Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
36 36-й тур Май, 6, Среда Енисей Луч Центральный стадион (Красноярск) -:-
37 37-й тур Май, 10, Воскресенье Луч Ротор Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
38 38-й тур Май, 16, Суббота Химки Луч Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.