Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Золотой матч
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 16 Спартак - Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
34-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 3 Балтика - Текстильщик (Камышин) Стадион "Балтика" (Калининград) 4:1
2 Ноябрь, 3 Ростов - Камаз Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:5
3 Ноябрь, 3 Черноморец - Лада Центральный стадион (Новороссийск) 4:1
4 Ноябрь, 3 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
5 Ноябрь, 3 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
6 Ноябрь, 3 Жемчужина-Сочи - Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
7 Ноябрь, 3 Ротор - Урал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
8 Ноябрь, 3 Алания - Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
9 Ноябрь, 3 Торпедо - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:5
33-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 25 Локомотив - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Октябрь, 25 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Октябрь, 25 цска - Черноморец Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область) 1:3
4 Октябрь, 25 Спартак - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
5 Октябрь, 25 Лада - Балтика Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:5
6 Октябрь, 25 Камаз - Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
7 Октябрь, 25 Текстильщик (Камышин) - Алания Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:2
8 Октябрь, 25 Динамо - Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
9 Октябрь, 25 Локомотив (НН) - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 4:1
32-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 21 Урал - Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
2 Октябрь, 20 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:4
3 Октябрь, 20 Алания - Лада Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
4 Октябрь, 19 Камаз - Динамо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:2
5 Октябрь, 19 Черноморец - Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
6 Октябрь, 19 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
7 Октябрь, 19 Зенит - Локомотив (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Октябрь, 19 Жемчужина-Сочи - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
9 Октябрь, 19 Балтика - цска Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
31-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 12 Локомотив - Черноморец Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
2 Октябрь, 12 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
3 Октябрь, 12 Ротор - Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
4 Октябрь, 12 Спартак - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
5 Октябрь, 12 Лада - Жемчужина-Сочи Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:3 (техническое поражение)
6 Октябрь, 12 Урал - Камаз Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
7 Октябрь, 12 Текстильщик (Камышин) - Зенит Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
8 Октябрь, 12 цска - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
9 Октябрь, 12 Локомотив (НН) - Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:3
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 2 Торпедо - Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
2 Октябрь, 2 Балтика - Локомотив Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
3 Октябрь, 2 Ростов - Текстильщик (Камышин) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
4 Октябрь, 2 Камаз - Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:2
5 Октябрь, 2 Зенит - Лада Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
6 Октябрь, 2 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
7 Октябрь, 2 Жемчужина-Сочи - цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
8 Октябрь, 2 Урал - Черноморец Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:0
9 Октябрь, 2 Алания - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 29 Локомотив - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Сентябрь, 28 Текстильщик (Камышин) - Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
3 Сентябрь, 28 Черноморец - Балтика Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
4 Сентябрь, 28 Локомотив (НН) - Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
5 Сентябрь, 28 Ротор - Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
6 Сентябрь, 28 Крылья Советов - Камаз Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
7 Сентябрь, 28 цска - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
8 Сентябрь, 28 Спартак - Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
9 Сентябрь, 28 Лада - Ростов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 21 Зенит - Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
2 Сентябрь, 21 Камаз - Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
3 Сентябрь, 21 Урал - Балтика Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
4 Сентябрь, 20 Спартак - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
5 Сентябрь, 20 Динамо - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
6 Сентябрь, 20 Жемчужина-Сочи - Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
7 Сентябрь, 19 Торпедо - Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
8 Сентябрь, 19 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:5
9 Сентябрь, 19 Алания - Черноморец Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 16 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
2 Сентябрь, 15 Локомотив (НН) - Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
3 Сентябрь, 15 Балтика - Алания Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
4 Сентябрь, 15 цска - Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
5 Сентябрь, 14 Крылья Советов - Урал Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
6 Сентябрь, 14 Черноморец - Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
7 Сентябрь, 14 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:2
8 Сентябрь, 14 Лада - Динамо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:1
9 Сентябрь, 14 Текстильщик (Камышин) - Камаз Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 7 Зенит - Черноморец Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Сентябрь, 7 Жемчужина-Сочи - Балтика Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
3 Сентябрь, 7 Крылья Советов - Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
4 Сентябрь, 7 Камаз - Лада Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:0
5 Сентябрь, 6 Урал - Алания Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
6 Сентябрь, 6 Торпедо - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7 Сентябрь, 6 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
8 Сентябрь, 6 Спартак - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
9 Сентябрь, 5 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 24 Локомотив (НН) - Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:2
2 Август, 24 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
3 Август, 24 Алания - Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
4 Август, 24 цска - Камаз Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
5 Август, 24 Балтика - Зенит Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
6 Август, 24 Лада - Спартак Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
7 Август, 24 Черноморец - Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
8 Август, 24 Текстильщик (Камышин) - Крылья Советов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
9 Август, 24 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 11 Камаз - Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
2 Сентябрь, 3 Зенит - Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Август, 21 Локомотив (НН) - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:1
4 Август, 21 Крылья Советов - Лада Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
5 Август, 21 Урал - Жемчужина-Сочи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
6 Август, 21 Ростов - Балтика Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
7 Август, 14 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
8 Август, 14 Торпедо - Черноморец Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
9 Август, 14 Спартак - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 17 Текстильщик (Камышин) - Урал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
2 Август, 17 Локомотив - Камаз Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
3 Август, 17 Жемчужина-Сочи - Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
4 Август, 17 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:3
5 Август, 17 Алания - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
6 Август, 17 цска - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
7 Август, 17 Балтика - Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
8 Август, 17 Лада - Локомотив (НН) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:2
9 Август, 17 Черноморец - Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 11 Торпедо - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
2 Август, 10 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
3 Август, 10 Спартак - Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
4 Август, 10 Ростов - Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
5 Август, 10 Камаз - Черноморец Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 5:0
6 Август, 10 Текстильщик (Камышин) - Лада Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
7 Август, 10 Динамо - Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
8 Август, 10 Локомотив (НН) - цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
9 Август, 10 Урал - Зенит Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 14 Ротор - Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
2 Август, 7 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
3 Август, 7 Балтика - Камаз Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
4 Август, 7 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
5 Август, 7 Лада - Урал Стадион "Торпедо" (Тольятти) 3:2
6 Июль, 20 Черноморец - Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 0:3
7 Июль, 20 цска - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
8 Июль, 20 Жемчужина-Сочи - Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
9 Июль, 20 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:2
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 2 Урал - Ростов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
2 Август, 3 Текстильщик (Камышин) - Ротор Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:4
3 Июль, 31 Локомотив (НН) - Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
4 Июль, 31 Крылья Советов - Черноморец Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
5 Июль, 31 Динамо - Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
6 Июль, 31 Торпедо - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
7 Июль, 31 Спартак - Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
8 Июль, 31 Лада - цска Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
9 Май, 21 Камаз - Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 3 Ротор - Лада Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
2 Август, 3 Жемчужина-Сочи - Камаз Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:0
3 Август, 3 цска - Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
4 Июль, 27 Балтика - Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 5:0
5 Июль, 27 Черноморец - Локомотив (НН) Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
6 Июль, 27 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
7 Июль, 27 Локомотив - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
8 Июль, 27 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
9 Июль, 27 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 24 Урал - Торпедо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
2 Июль, 24 Текстильщик (Камышин) - Черноморец Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:1
3 Июль, 24 Камаз - Зенит Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
4 Июль, 24 Локомотив (НН) - Балтика Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
5 Июль, 24 Крылья Советов - Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
6 Июль, 24 цска - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
7 Июль, 24 Спартак - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
8 Июль, 24 Лада - Локомотив Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
9 Июль, 23 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 Крылья Советов - Жемчужина-Сочи Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:3 (техническое поражение)
2 Июль, 17 Камаз - Ростов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:7
3 Июль, 17 Лада - Черноморец Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
4 Июль, 17 Урал - Ротор Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:4
5 Июль, 17 Текстильщик (Камышин) - Балтика Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:2
6 Июль, 17 Локомотив (НН) - Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
7 Июль, 17 цска - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
8 Июль, 16 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
9 Июль, 16 Спартак - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 10 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
2 Июль, 10 Жемчужина-Сочи - Локомотив (НН) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
3 Июль, 10 Урал - Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:4
4 Июль, 10 Алания - Текстильщик (Камышин) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
5 Июль, 10 Торпедо - Камаз Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
6 Июль, 10 Балтика - Лада Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
7 Июль, 10 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:4
8 Июль, 10 Черноморец - цска Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
9 Июль, 10 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 7 цска - Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
2 Июль, 6 Лада - Алания Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:3
3 Июль, 6 Динамо - Камаз Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
4 Июль, 6 Текстильщик (Камышин) - Жемчужина-Сочи Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:1
5 Июль, 6 Локомотив (НН) - Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
6 Июль, 6 Крылья Советов - Ростов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
7 Июль, 6 Спартак - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
8 Май, 21 Локомотив - Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 5:1
9 Май, 21 Ротор - Черноморец Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 3 Ростов - Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
2 Июль, 3 Камаз - Урал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
3 Июль, 3 Зенит - Текстильщик (Камышин) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
4 Июль, 3 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
5 Июль, 3 Жемчужина-Сочи - Лада Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
6 Июль, 3 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
7 Июль, 3 Черноморец - Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
8 Июль, 2 Торпедо - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
9 Июль, 2 Балтика - Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 18 Ротор - Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
2 Май, 18 Крылья Советов - Динамо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
3 Май, 18 цска - Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
4 Май, 18 Спартак - Камаз Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
5 Май, 18 Лада - Зенит Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
6 Май, 18 Черноморец - Урал Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
7 Май, 18 Текстильщик (Камышин) - Ростов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
8 Май, 18 Локомотив - Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
9 Май, 18 Локомотив (НН) - Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2 Май, 15 Динамо - Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
3 Май, 15 Жемчужина-Сочи - Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
4 Май, 15 Урал - Спартак Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
5 Май, 15 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
6 Май, 15 Торпедо - Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
7 Май, 15 Балтика - Черноморец Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
8 Май, 15 Ростов - Лада Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
9 Май, 15 Камаз - Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 8 Текстильщик (Камышин) - Динамо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
2 Май, 8 Локомотив - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
3 Май, 8 Локомотив (НН) - Камаз Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
4 Май, 8 Ротор - Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
5 Май, 8 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
6 Май, 8 цска - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
7 Май, 8 Балтика - Урал Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
8 Май, 8 Лада - Торпедо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
9 Май, 8 Черноморец - Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 4 Динамо - Лада Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
2 Май, 4 Жемчужина-Сочи - Черноморец Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
3 Май, 4 Урал - Крылья Советов Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
4 Май, 4 Алания - Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:0
5 Май, 4 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
6 Май, 4 Спартак - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
7 Май, 4 Торпедо - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
8 Май, 4 Камаз - Текстильщик (Камышин) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
9 Май, 4 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 27 Лада - Камаз Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
2 Апрель, 27 Черноморец - Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 0:2
3 Апрель, 27 Текстильщик (Камышин) - Спартак Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
4 Апрель, 27 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
5 Апрель, 27 Локомотив (НН) - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
6 Апрель, 27 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
7 Апрель, 27 Алания - Урал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
8 Апрель, 27 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
9 Апрель, 27 Балтика - Жемчужина-Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 21 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
2 Апрель, 20 Ростов - Черноморец Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
3 Апрель, 20 Камаз - цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
4 Апрель, 20 Зенит - Балтика Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
5 Апрель, 20 Урал - Локомотив (НН) Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:0
6 Апрель, 20 Жемчужина-Сочи - Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
7 Апрель, 20 Крылья Советов - Текстильщик (Камышин) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
8 Апрель, 20 Торпедо - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
9 Апрель, 20 Спартак - Лада Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 14 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Апрель, 13 Алания - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
3 Апрель, 13 Лада - Крылья Советов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:0
4 Апрель, 13 Балтика - Ростов Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
5 Апрель, 13 Текстильщик (Камышин) - Локомотив (НН) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
6 Апрель, 13 Черноморец - Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
7 Апрель, 13 Ротор - Камаз Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
8 Апрель, 13 Жемчужина-Сочи - Урал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
9 Апрель, 13 цска - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Динамо - Черноморец Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
2 Апрель, 7 Спартак - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
3 Апрель, 6 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
4 Апрель, 6 Урал - Текстильщик (Камышин) Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:0
5 Апрель, 6 Зенит - Жемчужина-Сочи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
6 Апрель, 6 Локомотив (НН) - Лада Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
7 Апрель, 6 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
8 Апрель, 6 Торпедо - Балтика Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
9 Апрель, 6 Камаз - Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 31 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
2 Март, 30 Текстильщик (Камышин) - Локомотив Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
3 Март, 30 Урал - цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
4 Март, 30 Локомотив (НН) - Черноморец Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
5 Март, 30 Лада - Ротор Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:4
6 Март, 30 Крылья Советов - Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
7 Март, 30 Спартак - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
8 Март, 30 Торпедо - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
9 Март, 30 Камаз - Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 24 Динамо - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Март, 23 Спартак - Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
3 Март, 23 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
4 Март, 23 Камаз - Балтика Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
5 Март, 23 Текстильщик (Камышин) - цска Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:2
6 Март, 23 Урал - Лада Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:0
7 Март, 23 Локомотив (НН) - Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
8 Март, 23 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
9 Март, 23 Торпедо - Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 16 Черноморец - Камаз Центральный стадион (Новороссийск) 4:1
2 Март, 16 Зенит - Урал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Март, 16 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
4 Март, 16 Жемчужина-Сочи - Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:3
5 Март, 16 цска - Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
6 Март, 16 Алания - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
7 Март, 16 Лада - Текстильщик (Камышин) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
8 Март, 16 Балтика - Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
9 Март, 15 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 11 Жемчужина-Сочи - Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
2 Март, 10 Балтика - Спартак Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
3 Март, 9 Черноморец - Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
4 Март, 9 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Март, 9 Локомотив - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
6 Март, 9 Алания - Камаз Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
7 Март, 9 Ротор - Текстильщик (Камышин) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
8 Март, 9 цска - Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
9 Март, 9 Ростов - Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 21 Жемчужина-Сочи - Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
2 Март, 2 Торпедо - Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
3 Март, 2 Черноморец - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
4 Март, 2 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
5 Март, 2 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
6 Март, 2 Зенит - Камаз Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
7 Март, 2 Локомотив - Лада Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
8 Март, 2 Алания - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
9 Март, 2 Балтика - Локомотив (НН) Стадион "Балтика" (Калининград) 1:3
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.