Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 4 Анжи-Д - Москва-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 0:1
2 Ноябрь, 3 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 4:2
3 Октябрь, 21 Зенит-Д - Ротор-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 0:2
4 Октябрь, 21 Крылья Советов-Д - Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 2:1
5 Октябрь, 20 Алания-Д - Сатурн-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:0
6 Октябрь, 20 Торпедо-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 3:0
7 Октябрь, 20 цска-Д - Черноморец-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
8 Сентябрь, 20 Сокол-Д - Спартак-Д Стадион "Темп" (Саратов) 3:0 (техническое поражение)
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 26 Черноморец-Д - Сокол-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 3:0
2 Октябрь, 26 Сатурн-Д - Торпедо-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:0
3 Октябрь, 26 Спартак-Д - Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
4 Октябрь, 26 Факел-Воронеж-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:1
5 Октябрь, 26 Ротор-Д - Локомотив-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:0
6 Октябрь, 26 Динамо-Д - цска-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 2:4
7 Октябрь, 26 Ростов-Д - Анжи-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
8 Октябрь, 26 Москва-Д - Алания-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Алания-Д - Ростов-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 0:2
2 Ноябрь, 8 Сокол-Д - цска-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:2
3 Ноябрь, 7 Крылья Советов-Д - Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
4 Ноябрь, 7 Зенит-Д - Черноморец-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:2
5 Ноябрь, 7 Динамо-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион "Труд" (Москва) 5:1
6 Ноябрь, 7 Локомотив-Д - Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
7 Ноябрь, 7 Анжи-Д - Ротор-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 2:3
8 Ноябрь, 7 Торпедо-Д - Москва-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 3:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 19 Спартак-Д - Анжи-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
2 Октябрь, 8 Ростов-Д - Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:2
3 Октябрь, 8 Ротор-Д - Алания-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:3
4 Октябрь, 8 цска-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
5 Октябрь, 8 Черноморец-Д - Локомотив-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:0
6 Октябрь, 8 Сатурн-Д - Динамо-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:1
7 Октябрь, 8 Сокол-Д - Зенит-Д Стадион "Темп" (Саратов) 2:2
8 Октябрь, 8 Москва-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 3:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 30 Торпедо-Д - Ротор-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:2
2 Сентябрь, 30 Динамо-Д - Москва-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:3
3 Сентябрь, 30 Анжи-Д - Черноморец-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
4 Сентябрь, 29 Факел-Воронеж-Д - Сатурн-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:3
5 Сентябрь, 29 Локомотив-Д - Сокол-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:0
6 Сентябрь, 29 Зенит-Д - цска-Д Стадион им. С.М. Кирова - запасное поле (Санкт-Петербург) 0:2
7 Сентябрь, 29 Алания-Д - Спартак-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 2:2
8 Сентябрь, 29 Крылья Советов-Д - Ростов-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 3 Спартак-Д - Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2
2 Октябрь, 11 Зенит-Д - Локомотив-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:0
3 Октябрь, 4 Сокол-Д - Анжи-Д Стадион "Химик" (Энгельс) 4:1
4 Сентябрь, 22 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
5 Сентябрь, 22 Черноморец-Д - Алания-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:0
6 Сентябрь, 21 цска-Д - Сатурн-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
7 Сентябрь, 21 Ротор-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 4:2
8 Сентябрь, 21 Москва-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:3
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 12 Крылья Советов-Д - Спартак-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
2 Сентябрь, 15 Сатурн-Д - Москва-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 2:4
3 Сентябрь, 15 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:3
4 Сентябрь, 15 Торпедо-Д - Черноморец-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 3:1
5 Сентябрь, 15 Алания-Д - Сокол-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:1
6 Сентябрь, 15 Динамо-Д - Ротор-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 4:0
7 Сентябрь, 15 Факел-Воронеж-Д - Ростов-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:3
8 Сентябрь, 14 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 0:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 25 Локомотив-Д - Анжи-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:0
2 Август, 24 Спартак-Д - Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
3 Август, 24 Черноморец-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:0
4 Август, 24 Сокол-Д - Торпедо-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:1
5 Август, 24 Ростов-Д - Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:0
6 Август, 24 Зенит-Д - Алания-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:2
7 Август, 24 Ротор-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:0
8 Август, 23 цска-Д - Москва-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 18 Москва-Д - Ростов-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 3:2
2 Август, 17 Анжи-Д - цска-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 1:1
3 Август, 17 Сатурн-Д - Ротор-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 0:1
4 Август, 17 Торпедо-Д - Зенит-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 2:2
5 Август, 17 Алания-Д - Локомотив-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 4:2
6 Август, 17 Динамо-Д - Черноморец-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 0:3
7 Август, 17 Крылья Советов-Д - Сокол-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
8 Август, 17 Факел-Воронеж-Д - Спартак-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 10 цска-Д - Ростов-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:1
2 Август, 10 Зенит-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.М. Кирова - запасное поле (Санкт-Петербург) 1:1
3 Август, 10 Ротор-Д - Москва-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
4 Август, 10 Локомотив-Д - Торпедо-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:2
5 Август, 10 Спартак-Д - Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
6 Август, 10 Анжи-Д - Алания-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:1
7 Август, 10 Черноморец-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:1
8 Август, 10 Сокол-Д - Динамо-Д Стадион "Темп" (Саратов) 5:4
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 4 Динамо-Д - Зенит-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:5
2 Август, 3 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 3:1
3 Август, 3 Сатурн-Д - Черноморец-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:1
4 Август, 3 Факел-Воронеж-Д - Сокол-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:0
5 Август, 3 Москва-Д - Спартак-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 3:0
6 Август, 3 Алания-Д - цска-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:3
7 Август, 3 Ростов-Д - Ротор-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:3
8 Август, 3 Торпедо-Д - Анжи-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 2:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 27 Алания-Д - Торпедо-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 0:0
2 Июль, 27 Сокол-Д - Сатурн-Д Стадион "Темп" (Саратов) 2:0
3 Июль, 27 Зенит-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
4 Июль, 27 Локомотив-Д - Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
5 Июль, 27 цска-Д - Ротор-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:4
6 Июль, 27 Анжи-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:1
7 Июль, 27 Черноморец-Д - Москва-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:0
8 Июль, 26 Спартак-Д - Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 Москва-Д - Сокол-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 2:0
2 Июль, 21 Торпедо-Д - цска-Д Стадион "Лужники" ФП №2 (Москва) 2:3
3 Июль, 21 Крылья Советов-Д - Алания-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
4 Июль, 21 Динамо-Д - Анжи-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 2:0
5 Июль, 21 Факел-Воронеж-Д - Локомотив-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:0
6 Июль, 21 Ростов-Д - Черноморец-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
7 Июль, 21 Сатурн-Д - Зенит-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 0:3
8 Июль, 21 Ротор-Д - Спартак-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 4:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 цска-Д - Спартак-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
2 Июль, 17 Анжи-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:0
3 Июль, 17 Черноморец-Д - Ротор-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:1
4 Июль, 17 Алания-Д - Динамо-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:2
5 Июль, 17 Сокол-Д - Ростов-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:3
6 Июль, 17 Торпедо-Д - Крылья Советов-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 4:2
7 Июль, 17 Зенит-Д - Москва-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Июль, 17 Локомотив-Д - Сатурн-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 3:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 11 Динамо-Д - Торпедо-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 5:3
2 Июль, 10 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
3 Июль, 10 Спартак-Д - Черноморец-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
4 Июль, 10 Ротор-Д - Сокол-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 7:1
5 Июль, 10 Факел-Воронеж-Д - Алания-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:1
6 Июль, 10 Крылья Советов-Д - цска-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 1:0
7 Июль, 10 Сатурн-Д - Анжи-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 0:1
8 Июль, 10 Москва-Д - Локомотив-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 29 цска-Д - Динамо-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:1
2 Июнь, 29 Анжи-Д - Ростов-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 0:0
3 Июнь, 29 Локомотив-Д - Ротор-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 5:1
4 Июнь, 29 Крылья Советов-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:3 (техническое поражение)
5 Июнь, 29 Зенит-Д - Спартак-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:0
6 Июнь, 29 Торпедо-Д - Сатурн-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:0
7 Июнь, 29 Сокол-Д - Черноморец-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:1
8 Июнь, 29 Алания-Д - Москва-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:4
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 24 Спартак-Д - Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
2 Июнь, 23 Ростов-Д - Алания-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
3 Июнь, 23 Факел-Воронеж-Д - Динамо-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:2
4 Июнь, 23 Москва-Д - Торпедо-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 1:1
5 Июнь, 23 Сатурн-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:0
6 Июнь, 23 Черноморец-Д - Зенит-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:1
7 Июнь, 23 цска-Д - Сокол-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:1
8 Июнь, 23 Ротор-Д - Анжи-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 15 Факел-Воронеж-Д - цска-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:0
2 Июнь, 15 Анжи-Д - Спартак-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 0:3 (техническое поражение)
3 Июнь, 15 Динамо-Д - Сатурн-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 2:1
4 Июнь, 15 Локомотив-Д - Черноморец-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 0:0
5 Июнь, 15 Крылья Советов-Д - Москва-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:2
6 Июнь, 15 Зенит-Д - Сокол-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:0
7 Июнь, 15 Торпедо-Д - Ростов-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:1
8 Июнь, 15 Алания-Д - Ротор-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 10 цска-Д - Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
2 Июнь, 9 Москва-Д - Динамо-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:0
3 Июнь, 9 Черноморец-Д - Анжи-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 4:1
4 Июнь, 9 Сатурн-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 2:1
5 Июнь, 9 Спартак-Д - Алания-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:3
6 Июнь, 9 Ротор-Д - Торпедо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 4:0
7 Июнь, 9 Сокол-Д - Локомотив-Д Стадион "Химик" (Энгельс) 1:1
8 Июнь, 9 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Юность России" (Ростов-на-Дону) 2:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 25 Анжи-Д - Сокол-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 1:1
2 Май, 25 Динамо-Д - Ростов-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 0:0
3 Май, 25 Крылья Советов-Д - Ротор-Д Стадион "Динамо" (Самара) 3:0
4 Май, 25 Торпедо-Д - Спартак-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:1
5 Май, 25 Сатурн-Д - цска-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:1
6 Май, 25 Алания-Д - Черноморец-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:1
7 Май, 25 Факел-Воронеж-Д - Москва-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:3
8 Май, 24 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 19 цска-Д - Локомотив-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
2 Май, 18 Сокол-Д - Алания-Д Стадион "Темп" (Саратов) 1:0
3 Май, 18 Ротор-Д - Динамо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:3
4 Май, 18 Ростов-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион "Юность России" (Ростов-на-Дону) 2:1
5 Май, 18 Москва-Д - Сатурн-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 1:2
6 Май, 18 Черноморец-Д - Торпедо-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:0
7 Май, 18 Зенит-Д - Анжи-Д Стадион им. С.М. Кирова - запасное поле (Санкт-Петербург) 3:2
8 Май, 18 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 12 Москва-Д - цска-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 1:1
2 Май, 12 Факел-Воронеж-Д - Ротор-Д Стадион МОПО ЖКХ (Семилуки) 1:3
3 Май, 11 Сатурн-Д - Ростов-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 2:1
4 Май, 11 Анжи-Д - Локомотив-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 1:0
5 Май, 11 Динамо-Д - Спартак-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:1
6 Май, 11 Крылья Советов-Д - Черноморец-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
7 Май, 11 Торпедо-Д - Сокол-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 3:1
8 Май, 11 Алания-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 1:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 5 цска-Д - Анжи-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
2 Май, 4 Локомотив-Д - Алания-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:0
3 Май, 4 Черноморец-Д - Динамо-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:0
4 Май, 4 Зенит-Д - Торпедо-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Май, 4 Спартак-Д - Факел-Воронеж-Д Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:0
6 Май, 4 Сокол-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Темп" (Саратов) 1:3
7 Май, 4 Ротор-Д - Сатурн-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:1
8 Май, 4 Ростов-Д - Москва-Д Стадион "Юность России" (Ростов-на-Дону) 0:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 28 Москва-Д - Ротор-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:1
2 Апрель, 27 Динамо-Д - Сокол-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
3 Апрель, 27 Крылья Советов-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
4 Апрель, 27 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Юность России" (Ростов-на-Дону) 0:0
5 Апрель, 27 Торпедо-Д - Локомотив-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:0
6 Апрель, 27 Сатурн-Д - Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
7 Апрель, 27 Алания-Д - Анжи-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 3:2
8 Апрель, 27 Факел-Воронеж-Д - Черноморец-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 2:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 Сокол-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:1
2 Апрель, 17 Ротор-Д - Ростов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:1
3 Апрель, 17 цска-Д - Алания-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
4 Апрель, 17 Анжи-Д - Торпедо-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:0
5 Апрель, 17 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
6 Апрель, 17 Черноморец-Д - Сатурн-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:2
7 Апрель, 17 Зенит-Д - Динамо-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 1:2
8 Апрель, 17 Спартак-Д - Москва-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 13 Динамо-Д - Локомотив-Д Стадион "Труд" (Москва) 3:2
2 Апрель, 13 Ротор-Д - цска-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
3 Апрель, 13 Крылья Советов-Д - Анжи-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 2:1
4 Апрель, 13 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 0:1
5 Апрель, 13 Торпедо-Д - Алания-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 1:0
6 Апрель, 13 Сатурн-Д - Сокол-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
7 Апрель, 13 Факел-Воронеж-Д - Зенит-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:1
8 Апрель, 12 Москва-Д - Черноморец-Д Стадион "Труд" (Москва) 2:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 6 Анжи-Д - Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:0
2 Апрель, 6 Локомотив-Д - Факел-Воронеж-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
3 Апрель, 6 Черноморец-Д - Ростов-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:0
4 Апрель, 6 Зенит-Д - Сатурн-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Апрель, 6 Спартак-Д - Ротор-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:1
6 Апрель, 6 Сокол-Д - Москва-Д Стадион "Сокол" (Саратов) 1:2
7 Апрель, 6 Алания-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 0:0
8 Апрель, 5 цска-Д - Торпедо-Д Стадион "Труд" (Москва) 2:2
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 31 Москва-Д - Зенит-Д Стадион "Труд" (Москва) 3:3
2 Март, 30 Сатурн-Д - Локомотив-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
3 Март, 30 Факел-Воронеж-Д - Анжи-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:4
4 Март, 30 Спартак-Д - цска-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 0:1
5 Март, 30 Динамо-Д - Алания-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:1
6 Март, 30 Ротор-Д - Черноморец-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
7 Март, 30 Крылья Советов-Д - Торпедо-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 1:0
8 Март, 30 Ростов-Д - Сокол-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 17 Черноморец-Д - Спартак-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:4
2 Март, 16 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:0
3 Март, 16 Анжи-Д - Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
4 Март, 16 Локомотив-Д - Москва-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
5 Март, 16 Зенит-Д - Ростов-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 2:0
6 Март, 16 Торпедо-Д - Динамо-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 2:1
7 Март, 16 Сокол-Д - Ротор-Д Стадион "Химик" (Энгельс) 0:1
8 Март, 16 Алания-Д - Факел-Воронеж-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 2:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 10 Динамо-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Москва) 0:1
2 Март, 9 Черноморец-Д - цска-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:0
3 Март, 9 Сатурн-Д - Алания-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
4 Март, 9 Спартак-Д - Сокол-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 3:0
5 Март, 9 Факел-Воронеж-Д - Торпедо-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:1
6 Март, 9 Ротор-Д - Зенит-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:0
7 Март, 9 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
8 Март, 9 Москва-Д - Анжи-Д Стадион "Труд" (Москва) 2:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.