Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 Сатурн-Д - Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
2 Ноябрь, 10 Локомотив-Д - Кубань-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:2
3 Ноябрь, 10 Химки-Д - Крылья Советов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:5
4 Ноябрь, 10 СПАРТАК-Д - Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2
5 Ноябрь, 10 Спартак-Д (Нч) - Томь-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:2
6 Ноябрь, 10 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
7 Ноябрь, 10 Москва-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
8 Ноябрь, 10 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 3 Томь-Д - Химки-Д Стадион "Кедр" (Томск) 4:1
2 Ноябрь, 2 Луч-Энергия-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Юность" (Владивосток) 2:0
3 Ноябрь, 2 Динамо-Д - Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
4 Ноябрь, 2 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:2
5 Ноябрь, 2 Амкар-Д - Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
6 Ноябрь, 2 Кубань-Д - цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
7 Ноябрь, 2 Зенит-Д - Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
8 Ноябрь, 2 СПАРТАК-Д - Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
2 Октябрь, 27 Локомотив-Д - Томь-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:0
3 Октябрь, 27 Спартак-Д (Нч) - Зенит-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
4 Октябрь, 27 Сатурн-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:0
5 Октябрь, 26 Рубин-Д - Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
6 Октябрь, 26 Москва-Д - Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
7 Октябрь, 26 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
8 Октябрь, 26 Химки-Д - Луч-Энергия-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 20 Амкар-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
2 Октябрь, 20 Крылья Советов-Д - Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
3 Октябрь, 20 Динамо-Д - Кубань-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:3
4 Октябрь, 20 Ростов-Д - Сатурн-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
5 Октябрь, 20 Зенит-Д - Химки-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
6 Октябрь, 19 Томь-Д - цска-Д Стадион "Кедр" (Томск) 0:2
7 Октябрь, 19 СПАРТАК-Д - Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
8 Октябрь, 19 Локомотив-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 7 Спартак-Д (Нч) - СПАРТАК-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
2 Октябрь, 6 Рубин-Д - Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
3 Октябрь, 6 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
4 Октябрь, 6 цска-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
5 Октябрь, 5 Сатурн-Д - Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 5:2
6 Октябрь, 5 Кубань-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
7 Октябрь, 5 Москва-Д - Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:3
8 Октябрь, 5 Химки-Д - Амкар-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 29 Томь-Д - Кубань-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
2 Сентябрь, 29 Ростов-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:2
3 Сентябрь, 29 Сатурн-Д - Москва-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
4 Сентябрь, 29 Динамо-Д - Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
5 Сентябрь, 28 Луч-Энергия-Д - Рубин-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:1
6 Сентябрь, 28 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
7 Сентябрь, 28 СПАРТАК-Д - Химки-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:0
8 Сентябрь, 28 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 22 Крылья Советов-Д - Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
2 Сентябрь, 22 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
3 Сентябрь, 22 цска-Д - Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
4 Сентябрь, 22 Локомотив-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
5 Сентябрь, 22 Кубань-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 4:2
6 Сентябрь, 21 Москва-Д - Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:2
7 Сентябрь, 21 Спартак-Д (Нч) - Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:3
8 Сентябрь, 20 Химки-Д - Ростов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 1 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:0
2 Сентябрь, 1 Зенит-Д - Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
3 Сентябрь, 1 СПАРТАК-Д - цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
4 Август, 31 Луч-Энергия-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:2
5 Август, 31 Сатурн-Д - Химки-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:2
6 Август, 31 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
7 Август, 30 Динамо-Д - Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
8 Август, 30 Москва-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:3
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 25 Кубань-Д - Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
2 Август, 25 Спартак-Д (Нч) - Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:0
3 Август, 25 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:1
4 Август, 25 Химки-Д - Москва-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:3
5 Август, 24 Томь-Д - Луч-Энергия-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 6:0
6 Август, 24 Крылья Советов-Д - Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:3
7 Август, 24 Рубин-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:5
8 Август, 24 Локомотив-Д - Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 18 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:1
2 Август, 18 Зенит-Д - Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
3 Август, 18 СПАРТАК-Д - Кубань-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 7:0
4 Август, 18 Москва-Д - Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
5 Август, 17 Сатурн-Д - цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:2
6 Август, 17 Спартак-Д (Нч) - Химки-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:3
7 Август, 17 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
8 Август, 17 Динамо-Д - Луч-Энергия-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 21 Химки-Д - Динамо-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:2
2 Август, 11 Кубань-Д - Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
3 Август, 11 Томь-Д - Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
4 Август, 11 Рубин-Д - Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
5 Август, 11 цска-Д - Москва-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
6 Август, 10 Крылья Советов-Д - СПАРТАК-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
7 Август, 10 Локомотив-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
8 Август, 10 Зенит-Д - Луч-Энергия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 4 Спартак-Д (Нч) - цска-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 4:1
2 Август, 4 Москва-Д - Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:4
3 Август, 4 СПАРТАК-Д - Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
4 Август, 3 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 2:1
5 Август, 3 Амкар-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
6 Август, 3 Динамо-Д - Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
7 Август, 2 Сатурн-Д - Кубань-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:0
8 Июль, 17 Химки-Д - Локомотив-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:6
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Рубин-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
2 Июль, 28 Томь-Д - Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
3 Июль, 28 Кубань-Д - Москва-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
4 Июль, 28 цска-Д - Химки-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
5 Июль, 28 Крылья Советов-Д - Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
6 Июль, 27 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7 Июль, 27 Луч-Энергия-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
8 Июль, 27 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 31 Химки-Д - Рубин-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
2 Июль, 21 Спартак-Д (Нч) - Кубань-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
3 Июль, 21 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
4 Июль, 20 Ростов-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 4:0
5 Июль, 20 Сатурн-Д - Томь-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:3
6 Июль, 20 Москва-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
7 Июль, 20 СПАРТАК-Д - Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
8 Июль, 19 Динамо-Д - Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 24 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
2 Июль, 14 Томь-Д - Москва-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:1
3 Июль, 14 Крылья Советов-Д - Спартак-Д (Нч) ЦСК ВВС (Самара) 1:1
4 Июль, 14 Зенит-Д - Ростов-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 2:1
5 Июль, 13 цска-Д - Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
6 Июль, 13 Луч-Энергия-Д - Сатурн-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:1
7 Июль, 13 Кубань-Д - Химки-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
8 Июль, 13 Амкар-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 30 цска-Д - Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:2
2 Июнь, 30 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
3 Июнь, 30 Химки-Д - Томь-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
4 Июнь, 30 Ростов-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:2
5 Июнь, 30 Москва-Д - Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
6 Июнь, 29 Спартак-Д (Нч) - Луч-Энергия-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
7 Июнь, 29 Сатурн-Д - Амкар-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:2
8 Июнь, 29 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 23 Томь-Д - Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
2 Июнь, 23 Крылья Советов-Д - цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
3 Июнь, 23 Амкар-Д - Москва-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
4 Июнь, 23 Зенит-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 1:0
5 Июнь, 22 Кубань-Д - Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:3
6 Июнь, 22 Луч-Энергия-Д - Химки-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 1:0
7 Июнь, 22 Динамо-Д - Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
8 Июнь, 21 СПАРТАК-Д - Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 16 Кубань-Д - Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
2 Июнь, 16 Москва-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
3 Июнь, 15 цска-Д - Томь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
4 Июнь, 15 Спартак-Д (Нч) - Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
5 Июнь, 15 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:3
6 Июнь, 15 Луч-Энергия-Д - Локомотив-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:0
7 Июнь, 15 Химки-Д - Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
8 Июнь, 2 Сатурн-Д - Ростов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:2
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 10 Зенит-Д - Локомотив-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 2:3
2 Июнь, 9 Ростов-Д - Москва-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 2:0
3 Июнь, 9 СПАРТАК-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
4 Июнь, 9 Динамо-Д - Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
5 Июнь, 9 Луч-Энергия-Д - цска-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:2
6 Июнь, 8 Томь-Д - Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
7 Июнь, 8 Амкар-Д - Химки-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:3
8 Июнь, 8 Крылья Советов-Д - Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:3
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 24 Москва-Д - Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
2 Июнь, 19 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:0
3 Май, 25 Кубань-Д - Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 5:2
4 Май, 25 Спартак-Д (Нч) - Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 4:1
5 Май, 25 Рубин-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
6 Май, 25 Крылья Советов-Д - Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
7 Май, 24 Химки-Д - СПАРТАК-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:3
8 Май, 22 цска-Д - Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 19 Томь-Д - Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
2 Май, 19 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
3 Май, 19 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
4 Май, 19 Динамо-Д - Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
5 Май, 18 Луч-Энергия-Д - Кубань-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
6 Май, 18 Сатурн-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Центральный" (Бронницы) 3:3
7 Май, 18 Ростов-Д - Химки-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 3:2
8 Май, 18 СПАРТАК-Д - Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 12 Кубань-Д - Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 5:3
2 Май, 12 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
3 Май, 12 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:2
4 Май, 12 Химки-Д - Сатурн-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:2
5 Май, 11 Крылья Советов-Д - Луч-Энергия-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
6 Май, 11 цска-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
7 Май, 11 Томь-Д - Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
8 Май, 11 Спартак-Д (Нч) - Москва-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 5 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2 Май, 5 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:0
3 Май, 5 СПАРТАК-Д - Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
4 Май, 4 Луч-Энергия-Д - Томь-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:0
5 Май, 4 Москва-Д - Химки-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:3
6 Май, 4 Сатурн-Д - Локомотив-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:2
7 Май, 4 Динамо-Д - Спартак-Д (Нч) МСА "Динамо" (Москва) 0:3
8 Май, 4 Амкар-Д - Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 28 Кубань-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
2 Апрель, 28 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
3 Апрель, 28 цска-Д - Сатурн-Д Стадион "Песчаное" (Москва) 3:0
4 Апрель, 28 Крылья Советов-Д - Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
5 Апрель, 27 Томь-Д - Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
6 Апрель, 27 Луч-Энергия-Д - Динамо-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:0
7 Апрель, 27 Химки-Д - Спартак-Д (Нч) СК "Новые Химки" (Химки) 1:4
8 Апрель, 27 Локомотив-Д - Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:3
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 21 Луч-Энергия-Д - Зенит-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:0
2 Апрель, 21 Москва-Д - цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
3 Апрель, 21 Спартак-Д (Нч) - Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
4 Апрель, 21 СПАРТАК-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
5 Апрель, 20 Амкар-Д - Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
6 Апрель, 20 Ростов-Д - Кубань-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 1:3
7 Апрель, 20 Динамо-Д - Химки-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:2
8 Апрель, 20 Сатурн-Д - Рубин-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 14 Томь-Д - СПАРТАК-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
2 Апрель, 14 цска-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Песчаное" (Москва) 2:1
3 Апрель, 13 Луч-Энергия-Д - Амкар-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 1:2
4 Апрель, 13 Крылья Советов-Д - Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
5 Апрель, 13 Рубин-Д - Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
6 Апрель, 13 Локомотив-Д - Химки-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
7 Апрель, 13 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
8 Апрель, 12 Кубань-Д - Сатурн-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 7 Ростов-Д - Томь-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 2:2
2 Апрель, 7 Спартак-Д (Нч) - Рубин-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:0
3 Апрель, 7 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
4 Апрель, 7 СПАРТАК-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
5 Апрель, 7 Химки-Д - цска-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
6 Апрель, 6 Москва-Д - Кубань-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:4
7 Апрель, 6 Сатурн-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:1
8 Апрель, 6 Динамо-Д - Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 31 Кубань-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
2 Март, 31 Луч-Энергия-Д - Ростов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
3 Март, 30 Томь-Д - Сатурн-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
4 Март, 30 Крылья Советов-Д - Москва-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
5 Март, 30 Рубин-Д - Химки-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
6 Март, 30 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
7 Март, 30 Зенит-Д - СПАРТАК-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
8 Март, 30 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Песчаное" (Москва) 1:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 17 Сатурн-Д - Луч-Энергия-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
2 Март, 17 СПАРТАК-Д - Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
3 Март, 17 Динамо-Д - цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
4 Март, 17 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион "Темерник" (Ростов-на-Дону) 4:2
5 Март, 16 Москва-Д - Томь-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
6 Март, 16 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Лужники" ФП №2 (Москва) 0:0
7 Март, 16 Спартак-Д (Нч) - Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
8 Март, 16 Химки-Д - Кубань-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:2
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 10 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
2 Март, 10 Кубань-Д - Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
3 Март, 10 цска-Д - Рубин-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:1
4 Март, 10 Зенит-Д - Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
5 Март, 10 Динамо-Д - СПАРТАК-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
6 Март, 9 Томь-Д - Спартак-Д (Нч) ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
7 Март, 9 Луч-Энергия-Д - Москва-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:0
8 Март, 9 Крылья Советов-Д - Химки-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.