Новости Команды Бакаев: «цска — очень желанный соперник. Одна проблема — матч будет в 2020 году»

© fratria.ru

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал победу со счётом 2:1 в домашнем матче 1/8 финала Кубка России с «Ростовом». Соперником красно-белых в четвертьфинале турнира будет цска.

«Настроение позитивное, всё-таки мы прошли дальше. Пропущенный мяч? Просто так получилось, концентрация всё равно была на высшем уровне. У “Ростова” хорошая бывает, так что всякое бывает.

Нам всё равно надо добавлять и больше работать, мы должны доминировать от первой и до последний минуты. Надо вообще не давать сопернику вообще подходить к нашим воротам. Практически 70 минут сегодня мы не давали “Ростову” подойти, но потом немножко сели. Так что надо работать, но ведь будут сборы — будем становиться сильнее.

цска — очень желанный соперник, думаю, они тоже в предвкушении этой игры. Одна проблема — игра будет только в следующем году. Но ждём с нетерпением, будем готовиться. Дай бог, будем проходить».